Pull to refresh

Хабраштуки, Inc

Reading time2 min
Views702
Наш небольшой китайский заводик по производству спичечных коробков, расположенный в провинции Анхуэй, решил захватить еще и перспективный рынок Хабрахабра. Так как отдельного бюджета на лабараторные исследования и создание прототипов в нашей компании никогда не было и не ожидается, мы решили использовать уже готовый продукт (не работающий на текущей версии Хабрахабра), чуть-чуть его припудрить и выдать за свой. Тем более, что в отличие от выделения авторских и собственных комментариев, автодополнения тегов и подобных вещей, разработчики забыли сделать или не захотели сделать легкую вставку тегов в комментарии, а некогда автор прошлых таких штук, va1en0k в настоящее время впал в незаслуженную немилость хабралюда, что привело к не поддающемуся логическому объяснению его исчезновению.

Рис 2. Как работает Супер Увеличитель

Именно поэтому наш маленький, но очень амбициозный заводик после спарывания ярлыков и наклеек оригинального производителя, а также решения одной серьезной проблемы (в связи с этим благодарим dinamyte, который отказался даже от оплаты рисом своей неоценимой помощи), начал выпускать новый продукт.

Описание и ссылки на изделие №4 под хабракатом ↓


Просим любить и жаловать, SuperHabraImagination, который позволяет делать текст в комментариях жирным, наклонным и вставлять в него разный хлам еще более легко и приятно, чем раньше. И это изделие доступно прямо сейчас, без всяких наценок и модных брендов на бирках, прямо от производителя! Вы можете пользоваться этим сколько угодно, пока разработчики Хабра не сделают свой вариант и не подадут на нас в суд!

Рис 1. Супер Увеличитель Комментариев Хабрачеловеков

В качестве бонуса всем потребителям первого продукта предлагается использовать SuperHabraKarmaHider, позволяющий скрывать ненавистные циферки в профилях хабралюдей, и его урезанную версию, SuperHabraKarmaHiderVotable, который оставляет возможность голосовать за карму. Хотя мы, китайцы, никогда не поймем, зачем нужно голосовать за чью-то карму.

Warning! Несмотря на то, что мы маленькая и китайская компания, вставка зачеркивания, нижнего индекса и видео не работает не по нашей вине.

UPD. Вся наша нация выражает сочувствие фронтэнд-разработчикам, которым приходится бороться с несовместимостью браузеров. Код по ссылке выше заменен на рабочий в Firefox+Greasemonkey, Opera, Safari+GreaseKit. Также сменена вставка тега <code> на <pre>, для более верного отображения кода.

Инструкция по монтажу в комплект не входит.

(старые версии для ПростоХабра:
1 2 3)
Tags:
Hubs:
Total votes 127: ↑98.5 and ↓28.5+70
Comments64

Articles