Pull to refresh

Карты ePassporte больше не работают

Reading time 2 min
Views 6.3K
Многоголосый стон вебмастеров сегодня утром разнесся по планете.
Владельцы карт Visa от популярной среди тех, кого обходит вниманием PayPal, платежной системы ePassporte не могут ни оплачивать покупки, ни снимать деньги в банкоматах. Т.е. их деньги по сути заморожены.
Так как эта платежная система активно используется многими партнерками для выплаты партнерских комиссий, у многих там зависли достаточно большие суммы (бьюсь головой о стенку).
Вот такое сообщение все владельцы карт от ePassporte получили сегодня при попытке войти в систему:

Автор: Кристофер Mallick, владелец, ePassporte.com

Уважаемые владельцы счетов Epassporte,
Сообщаем Вам, что в сегодня, 2 сентября 2010 12:00 PDT, мы были уведомлены о том, что Visa International приостановила предоставление программы Visa нашему банку-парнеру St. Kitts Nevis Anguilla National Bank. Ваш электронный Кошелек Epassporte по-прежнему активен и и будет работать, за исключением того, что средства, не могут быть переданы между вашей картой Visa и вашим электронным Кошельком.
В настоящее время Epassporte не может выдавать карты Visa, а также предоставлять нашим держателям счетов возможность снимать деньги в банкоматах или совершать какие-либо покупки.

На данный момент мы не знаем причин, по которым Visa приняла это неожиданное решение. Мы не понимаем почему такие меры были приняты компанией Visa без сообщения причин и предоставления возможности принять все необходимые меры, чтобы наши программы, продолжали работать, как это происходило на протяжении вот уже 7 лет.
Как только мы будем располагать дополнительной информацией, мы обязательно с вами свяжемся.
Пока же будьте уверены, что ваши средства в безопасности. Мы очень сожалеем и приносим извинения за возможные неудобства.

Команда Epassporte усердно работает, чтобы исправить возникшую ситуацию.
Мы просим Вас оставаться с нами с нами пока мы работаем по этому вопросу. Пожалуйста, не стесняйтесь обращаться к нам через центр сообщений или на наш колл-центр, если у Вас возникнут какие-либо вопросы, комментарии или замечания.
Спасибо Вам,
Кристофер Mallick


Я проверил у себя — оплаты не проходят.
На вебмастерских форумах откровенная паника.
Буду стараться держать в курсе происходящего.

Ссылка на подтверждающую информацию: www.xbiznewswire.com/view.php?id=124842

P.S. Топик создан по просьбе skvorets
Tags:
Hubs:
+37
Comments 91
Comments Comments 91

Articles