Pull to refresh

«Давай с нами» двигаться к лучшему!

Reading time2 min
Views555
Представьте себе Москву, по которой можно свободно передвигаться на автомобиле. В будни, в «часы пик», когда многие люди едут с работы или на работу – при любых условиях можно свободно добраться до нужного места!



От одного только представления мало что поменялось – к сожалению, последние лет 10 лет приходится наблюдать диаметрально противоположную картинку. Пора уже что-то с этим делать.

Наш ресурс «Давай со мной» (gowithme.ru или давайсомной.рф) посвящен свободному от пробок городу — это именно та цель, которой мы хотели бы добиться. Как этого достичь?

Каждое день куда-то спешат миллионы машин — если присмотреться, то почти в каждом автомобиле едет один лишь водитель, вокруг которого пустуют еще как минимум три места. Это пространство используется вхолостую, а ведь там с комфортом могли бы ехать пассажиры! Какой отсюда напрашивается вывод? Правильно – нужно объединять нескольких людей для поездок в одном автомобиле! Не нужно быть гением, чтобы посчитать «выигрыш» от такого подхода – количество машин может уменьшиться минимум в 2-3 раза! Не говоря уже про количество аварий, грязи и выхлопов.

Пример такой практики можно наблюдать в Америке. Там такая программа поддерживается на государственном уровне и для водителей, в автомобилях которых находится два и более человека, даже выделяется специальная полоса для движения!

Мы уверены, что такой подход для решения проблемы пробок может оказаться очень эффективным при минимальных затратах. Не нужно ждать и надеяться, что государство придет к такому решению – уже сейчас ничего не мешает создать такое движение. А государство можно будет призвать на помощь (для предоставления различных привилегий водителям) тогда, когда будут хоть какие-то результаты. Наше общество готово к этому уже сегодня и поэтому мы посвящаем наш ресурс свободному от пробок городу!

По сути, наш сайт состоит всего из нескольких страниц, основные из которых – поиск и создание маршрута. Для тех, кто создал маршрут, доступны еще две страницы — личные данные и созданные маршруты. Интерфейс максимально просто, так что поиск нужного маршрута осуществляется всего лишь в несколько кликов, а создание маршрута занимает на 30 секунд больше!

— Найти маршрут и связаться с его водителем можно без регистрации на сайте. Однако регистрация на сайте есть — она очень удобна и происходит в полуавтоматическом режиме при создании маршрута. Пользователь указывает направление, к нему на почту приходит автоматически сгенерированный пароль – уже с этими данными он сможет управлять своими созданными маршрутами и редактировать личную информацию.

Как видите, наш сервис подойдет и тем, у кого еще нет своего автомобиля, а перемещение в пространстве не ограничено рамками какого-то одного города. Теперь будет гораздо проще уехать в любой город России или собрать людей на футбольный матч, опен эйр или найти компания, чтобы покататься зимой на сноуборде. Мы считаем, что наш сайт этому только способствует. И мы знаем, что всему этому найдется еще масса применений!

Мы постепенно совершенствуем проект и прислушиваемся ко всем мнению наших пользователей — мы открыты и всегда доступны для общения. Так что если у вас есть замечания или дополнения, то присылайте их нам на электропочту, которая указана у нас на сайте gowithme.ru

И спасибо всем за поддержку и участие! Ведь только общими усилиями можно создать свободный от пробок город, развитую страну, а так же яркий, любящий и добрый мир вокруг!

«Давай со мной» меняться к лучшему!
Tags:
Hubs:
+57
Comments99

Articles