Pull to refresh

Comments 14

qip для iPad'a все равно круче :))))
ну вот все обиделись и минусанули :) скачайте что-ли и проверьте. имхо по юзабилити клиент квиповцев на порядок лучше и удобнее :)
Можно уточнить? До IOS 4 если агент уйдет в фон (по нажатию кнопки home), разве он не остается «в сети» и сообщения не приходят?
Мне кажется, что вся большинство аудитории этого приложения пользуется «телефонами с большими кнопками», а не продукцией Apple :)
Слово «вся» должно было быть зачеркнутым, но парсер — лох :)
Вы аккуратнее, парсер и заминусовать может
Знаю не мало людей кто использует его сугуба с джаббером (жж, гмэйл, я.ру, ну и контакт, конечно-же)
а зачем на iOS нужен висящий в фоне агент? «родной» Mail.app в связке с push вполне себе должен без проблем справляться. или я что-то упустил?..
1) Такая мультизадачность нафиг никому не нужна. айфон и айпад это не пк чтобы держать их постоянно в разетке и гробить батарею.
Почему в том же ebuddy есть нормальная мультизадачность, а у вас нет?

2) Когда переведёте MRA на джаббер?
(хочу уже писать капсом)
Пожалуйста, поясните какие бенефиты получат пользователи и компания mail.ru если протокол агента будет изменен на xmpp.
Нам, IT'шникам не придётся тра***ся с костылями, т.к. сам клиент работает неудовлетворительно, особенно тот что на маке (запускается и вешается намертво), а на линуксе и вовсе нет. К тому же зарубежные im клиенты не поддерживают ваш протакол. И не придётся нам, айтишникам так агрессивно выносить хомячков с маил.ру, пусть хомячки сами тр***ся со спамом на mail.ru, но это никак не каснётся нас. И вообще: зачем изобретаете велосипед?
Компания mail.ru получает $ с самого официального клиента? Каие проблемы перевести на xmpp? Вам же лучше будет, если свитчеров станет меньше.
У меня стоял клиент под iPhone на iPad'е, так он сам обновился. Я еще не сразу понял, почему у меня все на весь экран (стояло увеличение 2х до этого).
Sign up to leave a comment.