Pull to refresh

HackDay: Games, Москва, 12-13 марта

Reading time 2 min
Views 3.2K
image Третий московский HackDay уже на пути к столице! Цель его — разработка игр за два дня. Это могут быть любые жанры и направления, браузерные игры и игры для PC, игровых приставок и мобильных устройств. Мы будем рады всем проектам: от Тетриса на HTML5 до Duke Nukem Forever для калькулятора. Можно грабить корованы. Также приглашаются не-игровые проекты.
Вы сможете реализовать свою идею и найти единомышленников, либо влиться в уже существующую команду; прослушать наши интересные мастер-классы и пообщаться с консультантами по техническим вопросам. И, по традиции, у нас будет wi-fi, кофе и печеньки, хорошая музыка и приятная атмосфера.
HackDay: Games проводится соместно с движением Начинай! и при поддержке Российской венчурной компании.

Место проведения: Технопарк «Строгино», ул. Твардовского, д.8.
Программа мероприятия
Регистрация участников

Под катом также анонсы HackDay в Воронеже, Ярославле и Алматы.

HackDay: Games — это замечательная возможность сплотить команду, пообщаться и поработать в творческой атмосфере. У нас нет ограничений на профессию и предметную область. Приглашаются как разработчики, так и маркетологи, менеджеры по управлению проектами и представители других профессий. Вы найдете людей осуществления задуманного проекта, ознакомитесь с новыми технологиями, которые можно использовать в игростроении, и приобретете новые идеи. А ваша новая идея – это ваш будущий капитал. Демофест HackDay посещают инвесторы, бизнес-ангелы и фонды, которые отбирают интересные проекты и хорошие команды. Так что ждем вас и желаем удачи.

Что бы участвовать, вам необходимо зарегистрироваться, добавить идею своего проекта и описание того, чья помощь требуется в его осуществлении, либо присоединиться к любой команде.

Откроется HackDay: Games в субботу утром мастер-классами. В программе теоретические мастер-классы от Начинай! и практический от ArDoor — они расскажут о разработке игр на основе дополненной реальности. Другие практические мастер-классы пока уточняются. Активная работа будет происходить вторую половину дня и в воскресенье.
Закончится мероприятие демофестом, где разработанные прототипы можно будет увидеть на большом экране. По итогам голосования победители получат как символические, так и ценные призы. Они пока не раскрываются, но уже известно, что «Акелла» одарит коллекционными изданиями игр.

Участие бесплатное.

Связь:
Дмитрий Пухтин, работа со спонсорами и партнерами(Петербург): +7-952-240-92-43, dmitry.puhtin@mkechinov.ru.
Елена Шалина, работа со СМИ и участниками (Петербург), elena.shalina@mkechinov.ru, +7-921-650-73-17.

Следующие города готовятся к весенней серии мероприятий:
Воронеж, 1-2 апреля (соорганизатор — компания DataArt).
Ярославль, 2-3 апреля (соорганизатор — Факультет информатики и вычислительной техники ЯрГУ им. П. Г. Демидова).
Алматы, 28-29 апреля (соорганизатор — Международный университет информационных технологий).
Tags:
Hubs:
+27
Comments 18
Comments Comments 18

Articles

Information

Website
mkechinov.ru
Registered
Founded
2006
Employees
31–50 employees
Location
Россия