Pull to refresh
0

Управлять интернет-магазином PHPShop теперь можно прямо в интерфейсе 1С

Reading time 2 min
Views 9.9K
Спешим представить новый обработчик для удаленного управления сайтом через 1С, созданный для более эффективного управления магазином PHPShop.


Новый обработчик для удаленного управления интернет-магазином через 1С позволяет организовать работу контент-менеджера прямо из его рабочего места в 1С.

Программа создает в 1С отдельное меню для управления интернет-магазином и позволяет удаленно редактировать все разделы сайта, включая каталог товаров, добавлять новости и новые страницы, управлять опросами, текстовыми блоками и меню.

Все содержимое интернет-магазина, так же, как и в административной панели, представлено в меню обработчика в виде компактного древовидного каталога страниц, изменять содержимое каждой из которых можно посредством привычного WYSIWYG-редактора. Кроме того, файловый менеджер для управления файлами хостинга теперь также находится в интерфейсе 1С. Все данные хранятся на сервере, а 1С используется как оболочка для их редактирования. Таким образом, все необходимое для работы с интернет-магазином теперь собрано в одном окне.

Программа поддерживает разграничение прав пользователей, а это значит, что владелец он-лайн магазина сможет эффективно распределить обязанности среди своего персонала, доверив, к примеру, одним сотрудникам управление каталогом, а другим добавление новостей и статей.


www.youtube.com/watch?v=1RCYQBmZsuU

Обработчик для удаленного управления контентом через 1С распространяется бесплатно и доступен для версий интернет-магазина Enterprise и Enterprise Pro 1C, а так же наиболее популярных версий 1С 8.2 и 8.1. Программа поставляется в виде активной обработки (epf), запускается из файла и не затрагивает стандартную конфигурацию 1С. Подходит для любой конфигурации, как и любое другое приложение от PHPShop для 1C.
Tags:
Hubs:
-5
Comments 6
Comments Comments 6

Articles

Information

Website
www.phpshop.ru
Registered
Founded
Employees
2–10 employees
Location
Россия