Pull to refresh

Comments 17

Очень странно, ибо во-первых, имплементируется разный функционал. Да, всё это to-do, но отличаются мелочами и доступными возможностями.
Во-вторых, баги.
UFO just landed and posted this here
На то это и open source, чтобы в итоге получить идеальную и идентичную реализацию всех вариантов.
А тем временем, я не могу подобрать себе нормального ToDo с древовидными делами, регулярными делами, календарём. Нужно, чтобы работал в iPhone, Mac и PC. И при этом слабо зависил от Интернета. Обожаю MLO, но нет версии для Мак.

Надеюсь хоть браузерные версии ToDo смогут работать на всех платформах.
WunderList / WunderKit очень приятно сделаны, но нет древовидной структуры.
Мой выбор — браузерный Todoist. Работает быстро и удобно, дерево задач, есть мобильные версии (правда они пока не особо) — и есть достаточно функциональная бесплатная версия. Если бы только в нем можно было шарить задачи между пользователями…
Гугловский тоже ничего. Заодно интегрируется в почту и календарь
UFO just landed and posted this here
Илья, спасибо огромное! Честно, не знал этого. Теперь кое-что другое прояснилось ))) Спасибо!
Нет, конечно. Это же не структура jQuery приложения. Где jq функции / виджеты? Где неймспейсы? Просто тупо свалка кода
Вроде в app.js выделены объекту Utils и App, выполняющие роль неймспейсов. Виджеты скорее всего не нужны в этом простом проекте.
RequireJS странно выглядит в сочетании с backbone.js, т.к. очень многие разработчики используют sprockets, uglifier и coffeescript, что позволяет компилировать всё в один сжатый файл.
А вообще где-то год назад видел данный (или подобный) проект, неплохое сравнение синтаксиса. Позволяет новичкам выбрать какой из фреймворков ближе. Я остановился на backbone благодаря хорошей поддержке в rails и документации, в отличие, например, от бывшего sproutcore 2 — amber.js.
Имхо, плоский список задач плохо дает понять насколько сложно написать реальное приложение. Например, в качестве «игрушечного» проекта попытался сделать todo с тегами на backbone.js, вылезает столько косяков… и от любого изменения все ломается как карточный домик.

LocalStorage — хорошо, но только локальное сохранение для веб приложения немного глупо, или нужна синхронизация, или только общение с сервером, использование LocalStorage не гарантирует, что с минимальными изменениями это приложение будет работать с асинхронным хранилищем.
Sign up to leave a comment.

Articles

Change theme settings