Pull to refresh

Comments 13

Но почему же при этих нововведениях слетел старый пароль на фтп?! Обидно было бы узнать о таком через пару недель, когда понадобился бы бэкап. И никаких уведомлений на почту не пришло.
Логика старой авторизации при обновлении затронута не была, скорее всего ваша проблема связанна с чем-то другим, можете обратиться в поддержку.
UFO just landed and posted this here
Доступ по IPv6 будет доступен после достаточного тестирования всех компонентов, сейчас точных сроков не скажу, но следите за новостями :-) Так же приветствуются и другие пожелания по развитию сервиса.
Rsync использует алгоритм дельт для передачи файлов, что позволяет записывать только изменения, а хранилище является объектным и данными можно манипулировать только как одним целым, нельзя просто так дозаписать часть данных в файл. Так что rsync'а не будет, хотя и самому хотелось.
Собственно поэтому и был написал простенький башскрипт supload для загрузки в хранилище с проверкой изменений.

Sftp не будет. Вообще, проще (с точки зрения разработки) и надежнее (для клиентов) использовать нативный интерфейс доступа, чем транслировать другие протоколы в API хранилища. И если очень нужно, вы можете сами поднять личный sftp транслятор в хранлище.
А есть возможность отдавать «file.js.gz» при обращении к файлу «file.js» если браузеры готовы обработать gz контент? (на подобии gzip_static с nginx'а)
Сейчас нет и не планируется, но если будет особо востребовано кто знает :-)
Ух ты, искал что то подобное для бэкапов. Тем более, входящий трафик бесплатен. Мне гигабайта схатит с головой. Это получается — 10 рублей в месяц.
Зануда join room
4.5 руб. за Тб * час * 100 =
450 коп за Тб * час * 24 =
10800 коп за Тб * сутки * 31 =
334800 коп за Тб * месяц / 1024 ~
327 коп за Гб * месяц / 100 =
3.27 р за Гб * месяц

3 месяца? :-)
Стабильность бы лучше развивали
Поддержка условных запросов, в т.ч. ETag, была изначально и никуда не делась :-)
Sign up to leave a comment.