Pull to refresh
91.6
2ГИС
Главные по городской навигации

2ГИС и z-o-n.ru: есть, где поесть и куда сесть

Reading time 1 min
Views 5.2K
Не так давно мы рассказывали о нашей концепции «+1»: это сервисы, которые могут быть добавлены в справочник 2ГИС, чтобы уменьшить количество требуемых шагов для пользователя для выполнения той или иной задачи. Благодаря самым первым «+1» наши пользователи уже могут покупать билеты в кино или записываться в различные учреждения прямо из нашего справочника. А обеспечены те функции сервисами «Рамблер-Касса» и «Таймлайнер».

Как мы уже говорили, мы находимся в постоянном поиске новых партнеров, предлагая нашу многомиллионную аудиторию в обмен на новые функции. И сегодня нашим очередным партнером стала система заказа столиков онлайн z-o-n.ru.

image

Ура: теперь вы можете забронировать столик в ресторане прямо из вашего любимого браузера, предварительно найдя этот ресторан с помощью 2ГИС Онлайн. Больше никаких телефонных звонков с долгими расспросами о планировке зала: для многих заведений z-o-n.ru предоставляет 3D-модели их внутреннего убранства. Все, что потребуется от вас – кликнуть на приглянувшийся столик, заодно увидеть, не занят ли он, и, если все ок, забронировать его на нужное время.

С момента первого упоминания о концепции «+1» у нас появилось уже 15 потенциальных партнеров, предлагающие разнообразные сервисы в разных городах. И ваш сервис может стать следующим: если ваш проект решает проблемы пользователей, соединяя реальный мир с виртуальным, и если вы по какой-то причине до сих пор не написали нам — смело пишите.
Tags:
Hubs:
+15
Comments 3
Comments Comments 3

Articles

Information

Website
2gis.ru
Registered
Founded
Employees
1,001–5,000 employees
Location
Россия