Pull to refresh
0
Microsoft
Microsoft — мировой лидер в области ПО и ИТ-услуг

Windows Camp — все про Windows 8 и Windows Phone 8

Reading time 2 min
Views 12K
center

Сегодня, в 8й день 8го месяца, мы открываем регистрацию на конференцию Windows Camp, которая пройдёт в Москве 7 сентября 2012 года.
Конференция посвящена самым новым платформам от Microsoft: Windows 8 и Windows Phone 8.

Windows 8 – это новая версия самой популярной операционной системы, которой пользуются более миллиарда человек.
Windows Phone 8 – это новая версия операционной системы для смартфонов, которая ровно год назад успешно запустилась в России и имеет более ста тысяч приложений.
Внутри всех устройств на Windows 8 и Windows Phone 8 есть магазины приложений.

На Windows Camp мы расскажем про то, как использовать эту уникальную возможность прямого взаимодействия с пользователями по всему миру.

С одной стороны, мы расскажем о самих платформах и о принципах разработки для них: начиная с дизайна и продолжая рассказом о новейшем инструментарии для разработки приложений – Visual Studio 2012, и завершая картину рассказом о монетизации и возможностях, которые предоставляют магазины приложений. С другой стороны, для тех, кто уже начал разрабатывать и хочет познакомиться с расширенными возможностями разработки, мы подготовили параллельный трек.

Конференция – один из лучших способов развиртуализиоваться и пообщаться с коллегами и разработчиками приложений, ставшими уже популярными. В перерывах между основными докладами вас ждут короткие рассказы от партнеров и независимых разработчиков, а также рассказы о разработке реальных приложений, которыми вы пользуетесь чуть ли не каждый день. У вас будет возможность задать вопросы экспертам сообщества и, конечно, экспертам Microsoft. И это еще не всё.

Выставка партнеров позволит познакомиться с последними технологическими новинками. А на специализированных стендах Microsoft можно будет задать вопросы по интеграции с облачными сервисами или технологиям управления жизненным циклом программного обеспечения.

Сайт конференции по традиции запущен в формате Developer Preview и будет обновляться вместе с приближением к самому мероприятию.
В ближайшее время появится более подробное расписание докладов — его структура описана выше.
Участие в Windows Camp бесплатное при предварительной регистрации — подтверждение будет отправлено дополнительно.
Спешите зарегистрироваться — места заканчиваются быстро.

До встречи на Windows Camp!
#wincamp 
Tags:
Hubs:
+17
Comments 8
Comments Comments 8

Articles

Information

Website
www.microsoft.com
Registered
Founded
Employees
Unknown
Location
США