Pull to refresh

Василий Воропаев ушел с поста генерального директора Free-lance.ru

Reading time2 min
Views103K

В руководстве сайта free-lance.ru произошли большие изменения. Василий Воропаев, сооснователь и генеральный директор компании, покинул свой пост. Руководство проектом теперь разделено между тремя управляющими: Людмила Булавкина – новый руководитель Free-lance.ru, Антон Мажирин — директор по развитию и Владимир Тарханов — коммерческий директор Free-lance.ru.

Буквально пару минут назад на почту пришло письмо со следующим содержанием:
Здравствуйте!
В руководстве проектом произошли важные изменения.

Василий Воропаев, сооснователь проекта и генеральный директор, принял решение об уходе из компании.
Новым руководителем проекта назначена Людмила Булавкина.
Директором по развитию стал сооснователь Free-lance.ru Антон Мажирин.
Владимир Тарханов возьмет на себя функции коммерческого директора.

Познакомиться с новым руководством, узнать о дальнейших планах развития Free-lance.ru, задать вопросы и поделиться своим мнением можно в «Блогах»

...



Василий Воропаев: «Наши мнения относительно развития проекта разошлись с другими акционерами, и было принято совместное решение о моем уходе от руководства. По той же причине я выхожу из состава акционеров компании».

Людмила Булавкина: «Наша главная задача – расширение аудитории проекта и увеличение ее лояльности. Мы планируем менять содержание сервисов и внедрять новые технологические решения, опираясь на мнение пользователей и тренды рынка. Наша задача – сделать более удобной работу на сайте для самых востребованных категорий фри-лансеров: программистов, дизайнеров, копирайтеров, SEO-оптимизаторов».

Владимир Тарханов: «Мы планируем активную интеграцию с другими участниками рынка, развитие бесплатных и платных сервисов сайта. Перезапуск «Сделки Без Риска» должен превратить этот сервис из обязательного в полезный».

Антон Мажирин: «Для меня большая радость вернуться в проект. Free-lance.ru всегда был лучшим сервисом по поиску удаленной работы и активным дружелюбным сообществом профессионалов. Именно в этих двух направлениях мы и будем развивать проект, прислушиваясь к мнению каждого пользователя».

В блоге проекта сейчас идет активное обсуждение новости.
Tags:
Hubs:
+231
Comments87

Articles

Change theme settings