Pull to refresh
0

Цена бесплатного: на прохождение Real Racing 3 нужно потратить более $500

Reading time 1 min
Views 87K
С момента выпуска EA гонок Real Racing 3 прошло уже достаточно много времени, но споры вокруг игры и решения издателя сделать ее бесплатной продолжаются.

Сайт 148Apps.com подсчитал, сколько на самом деле нужно денег игрокам потратить на встроенные покупки, если они хотят приобрести все машины.

Стоит заметить, что это на самом деле необходимо. Каждая машина идет в комплекте с гонками, так что для прохождения всей игры гонщику на самом деле требуется разблокировать в процессе игры или купить за реальные деньги все 46 машин.

Цифра на самом деле поражает – для прохождения «бесплатной» игры может потребоваться более 500 долларов.



«Мы подсчитали, что для заработка необходимой суммы требуется 472 часа игры», — говорит основатель 148Apps.com Джеф Скотт.

«Или, на покупку всех машин через внутриигровые покупки, $503.22 при самой выгодной цене».

Скотт подсчитал, что без вливания реальных денег играющему понадобится закончить 6801 гонку со средним временем 4 минуты 10 секунд каждая и прибылью 3 700 игровых кредитов.

На это потребуется 472 часа – почти 20 дней непрерывной игры – и в результате у водителя получится более 25 миллионов, на которые и надо будет покупать все 46 машин. И это без учета восстановления или апгрейдов.

Естественно, оплата покупкой реальными деньгами, возможна лишь для части машин, так как суть самой игры все-таки гонки, а они по умолчанию дают прибыль. Однако для остальных «бесплатная» игра – вопрос целого состояния.

Скотт легко вывел, что за $503.22 можно купить Xbox 360, Forza Horizon и всеми DLC на 127 машин, 22-дюймовый LED TV и еще останется $17.22.

«Игрокам, которые хотят всю игру, стоит держаться подальше от Real Racing 3», — делает вывод Скотт «Она хочет слишком много времени, или денег».
Tags:
Hubs:
+36
Comments 95
Comments Comments 95

Articles

Information

Website
apps4all.ru
Registered
Founded
Employees
11–30 employees
Location
Россия