Pull to refresh

Comments 13

А почему вообще возникло желание покупать именно показы и заботиться о двойной конверсии, вместо обычных в таком случае покупке инсталов?
Покупка инсталов конечно же тоже была. Я старался максимально опробовать и использовать все возможные способы.
Мне казалось что банеры на тематических сайтах это не плохой вариант. Но, как оказалось, в таком виде как предлагает данный сервис при не больших бюджетах это малоэффективно.
Думаю, если подойти к этому вопросу с суммой тысяч в 10 долларов и обвешать рекламой своей игры все более менее популярные сайты то эффект будет более заметен. Но это также нужно делать как часть большой рекламной кампании, а ни в коем случае не единственный способ продвижения.
Спасибо, отчет помог. Сами сейчас определяемся с каналами рекламы и комментарии насчет месячной подписки и стартового буста очень полезны.
Очень рад что смог помочь.
Блин, ну вот чем так мог не понравиться пост чтоб лезть специально и минусовать карму.
Вам легче от мысли что вы втихаря кому то напартачили?
Извините за оффтоп, просто пропадает любое желание писать что в дальнейшем.
Поддержу Вас, сам оказался в такой же минусовой ситуации, жутко не любят нас, яблочников, тут :)
Не минусовал вам карму, но статья читается отвратительно. Мне лично не понравилось, что всё слито в кучу. Сделайте по
одной пустой строке после каждого абзаца хотя бы. И, прямо скажем, с пунктуацией у вас всё не очень хорошо. И «т.е.» выглядит так, как будто вам вместо 4 символов сложно 7 написать. Не сложно же, правда?
Пустые строки добавил, «т.е.» поправил, а вот что касается пунктуации, тут уж извините, как смог.
) Хабровчане, заплюсуйте человека) реально полезный пост. Сам собирался в скором времени отчеты по продвижению приложения писать.
> После запуска рекламной кампании меня ждал сюрприз, я ожидал что все эти показы будут откручены сразу после оплаты на протяжении 1 — 3 дней, так как я хотел использовать эту рекламу для так называемого стартового буста, но не тут то было, это количество показов растягивается на месяц, что не дало никакого видимого эффекта ни в начале данной кампании ни дальше.

Растянутые показы — это самый лучший вариант для рекламодателя.
first look (первые несколько показов баннеров посетителю в сутки) стоит дороже, а если по 10 раз одному посетителю показывать баннер каждый день, то эффект будет хуже.

32 цента за клик — неплохой показатель.
Совсем не хороший в данном случае, если, как я уже писал, предположить что установят игру 10% то цена установки будет равна $3.2 (и это могут быть китайцы, индийцы и т.д. никаких гарантий хорошего трафика), но за эту же сумму можно купить 2 гарантированных установки игры в США у Chartboost, к примеру.
Перед использованием сервиса Вам стоило бы озаботиться прочтением FAQ.
В частности "Can I accelerate my ad so it serves faster than 30 days?".
Т.е. Вам постараются помочь, если нужен «стартовый буст», но такую необходимость требуется озвучить.
Sign up to leave a comment.

Articles