Pull to refresh

Мировая конференция jQuery приходит в Россию

Reading time 2 min
Views 7.7K
Первое и единственное мероприятие в нашей стране, посвящённое знаменитому JavaScript фреймворку — конференция jQuery Russia, при активной поддержке портала Айти-Событие.рф, состоится 15 октября в центре Digital October в Москве.




Старт ежегодной конференции jQuery был дан в 2007 году в Бостоне, и с тех пор по всему миру состоялось около двух десятков конференций под этим брендом, в том числе в Вене, Оксфорде, Сеуле, Портланде и Сан-Франциско. Осенью этого года силами ITmozg знаменитая конференция впервые пройдет в России.

Конференция jQuery Russia будет посвящена всем аспектам Front End разработки. В рамках программы участники смогут узнать о последних трендах в использовании jQuery и понять, в каком направлении движется разработка web-сайтов, познакомиться с реализованными проектами экспертов.

Спикеры конференции


На мероприятии выступят ведущие иностранные и российские Front End эксперты.
Главный гость и спикер конференции президент jQuery Foundation — Dave Methvin (США).

Организаторы конференции приглашают экспертов и фанатов библиотеки jQuery стать спикерами этого уникального события. Основные темы конференции — jQuery, jQuery UI, jQuery Mobile, ожидаются доклады по JavaScript, CSS, тестированию, инструментам, командной работе. Подать заявку на выступление тут.

В ожидании конференции


В преддверии конференции jQuery Russia компания ITmozg готовит интервью с руководителями jQuery Foundation (Dave Methvin, President и Richard D. Worth, Executive Director) и принимает вопросы от хабраюзеров. Любые вопросы о jQuery задавайте в комментариях к посту или через анкету тут.

Регистрируйтесь и приходите


Участие в jQuery Russia — это уникальная возможность посетить первую в России конференцию о самой популярной библиотеке в мире.
Регистрируйтесь уже сегодня по льготным ценам.



Следите за IT событиями в социальных сетях:


Вконтакте / Habrahabr / Twitter / Facebook / Linkedin



Добавляйте наши Google Сalendar'и:


Все города / Москва / Санкт-Петербург / Киев / Минск / Новосибирск / Екатеринбург / Нижний Новгород
Tags:
Hubs:
+30
Comments 19
Comments Comments 19

Articles

Information

Website
www.it-dominanta.ru
Registered
Founded
2004
Employees
11–30 employees
Location
Россия