Pull to refresh
0
Microsoft
Microsoft — мировой лидер в области ПО и ИТ-услуг

Состоялся релиз Visual Studio 2013. Приглашаем на запуск!

Reading time 3 min
Views 13K
Уважаемые друзья! С радостью хотел бы сообщить вам о том что уже сейчас можно загрузить релиз Visual Studio 2013, .NET 4.5.1, и Team Foundation Server 2013 . Уже через несколько недель состоится запуск Visual Studio 2013 во многих городах мира. В США это произойдет 13 ноября, а двумя днями позже в России. Приглашаем на Российский Запуск Visual Studio 2013 который состоится 15 ноября. Прямо сейчас вы можете посмотреть на сайте предварительную программу. Запуск Visual Studio 2013 – это не только 2 параллельных трека технических докладов, но возможность лично пообщаться с сотрудниками Microsoft, разрабатывающими продукты Visual Studio, и индустриальными экспертами из других компаний, которые расскажут практический опыт и будущие планы по развитию стека инструментов, связанных с обеспечением жизненного цикла программных продуктов.
Регистрация уже открыта, присоединяйтесь, чтобы быть в курсе новых возможностей Visual Studio 2013!

Количество мест ограничено!


Все доклады конференции будут транслироваться онлайн. Если же вы поспешите, то сможете успеть зарегистрироваться и участвовать в мероприятии очно. Место проведения мероприятия будет сообщено позднее (г. Москва).

3 главных причины присоединиться к запуску Visual Studio 2013!



  1. Будьте первыми. Вы узнаете о многих новинках среды и платформы разработки, и сможете воспользоваться этими знаниями в самое ближайшее время.
  2. Будьте продуктивными. Узнайте из докладов о возможностях среды Visual Studio 2013 которые призваны облегчить и упростить многие операции связанные с разработкой программного обеспечения.
  3. Задайте свои вопросы в онлайн и получите ответ. Используя социальные инструменты вы сможете пообщаться с сотрудниками Microsoft и узнать ответы на интересующие вас вопросы прямо в онлайн.

Visual Studio 2013 это лучший инструмент для разработчиков который позволяет создавать современные приложения, использующие всю мощь платформы Microsoft. Разрабатывайте приложения для Windows 8.1 и Windows Phone 8 с использованием сервисов Windows Azure и SQL Server.


В новую версию продукта вошло много новшеств и возможностей которые позволят разработчикам стать еще более эффективными, и с легкостью достигать самых амбициозных целей. Инновации в редакторе кода, такие как Code Peek и Code Lens, диагностические инструменты анализа отзывчивости пользовательского интерфейса и потребления энергии, большое обновление стека технологий ASP.NET, расширенные возможности по управлению жизненным циклом приложений (ALM) вместе с поддержкой Git и гибким портфельным управлением – вот тот небольшой перечень нововведений которые вошли в новую версию продукта. Но на самом деле новых возможностей значительно больше и вы можете с ними ознакомиться по адресу http://aka.ms/vs2013.

Узнайте о новинках из первых рук уже 15 ноября!


Запуск Visual Studio 2013 будет состоять из пленарного заседания и двух треков по 4 доклада в каждом:

  • Трек инструментов и платформ в котором будут затронуты вопросы технологий разработки программного обеспечения под различные платформы, такие как облако и веб, настольные и мобильные устройства.
  • ALM трек в котором будут затронуты вопросы всего жизненного цикла программных продуктов.

Кто проводит презентации


Руководители, архитекторы и менеджеры из Microsoft а так же признанные индустриальные эксперты проведут доклады затрагивающие основные новинки Visual Studio 2013. У вас будет возможность задавать вопросы прямо в онлайн.
Индустриальные эксперты будут рассказывать о самом передовом опыте внедрения инструментов ALM которые заинтересуют широкую аудиторию практикующих менеджеров, ведущих разработчиков, консультантов ALM.
До встречи на запуске VisualStudio 2013!
Tags:
Hubs:
+14
Comments 15
Comments Comments 15

Articles

Information

Website
www.microsoft.com
Registered
Founded
Employees
Unknown
Location
США