Pull to refresh
0

Дайджест новостей из мира мобильной разработки за последнюю неделю №32 (18—24 ноября 2013)

Reading time 2 min
Views 9.7K
Runscope открыл интересный сервис Radar для отслеживания API, AppWrapper научился интегрировать множество новых SDK, Salesforce.com запустил совершенно новую платформу Salesforce1, App Store начал показывать видео, Павел Дуров объявил очередной конкурс на создание мессенджера — на этот раз для Windows Phone. Много других интересных новостей за прошедшую неделю — под катом!



Лучшее

Перемешать, но не взбалтывать или как мы сделали игру, за которую не стыдно


Идея создания собственной игры появилась у меня год назад, после того как мне посчастливилось побывать на международном финале конкурса Imagine Cup 2012 и я узнал, что в 2013 году в номинациях этого конкурса появилась категория «Игры».

Хакатон «Вперед вместе с Google!» в Новосибирске


Теперь проект отправляется в Новосибирск, где на территории Академпарка Новосибирского Академгородка с 29 ноября по 1 декабря мы проведем трехдневный хакатон.

App Store начал показывать видео для приложений

Пользователи из Великобритании, посетив раздел «рекомендованных» приложений в App Store, могут посмотреть видео-трейлер игры Clumsy Ninja. Видео длится около 1 минуты.

Runscope предлагает новый сервис для тестирования API

Новый сервис Runscope под названием Radar, запущенный на конференции AWS re:Invent в Лас-Вегасе, предназначен для решения проблем, связанных с изменением API. Он позволяет людям, обслуживающим приложения, проверять возвращают ли бэкенд-сервисы правильные данные приложениям и снизить частоту сбоев.

iOS

Android

Windows Phone

Tizen

Разработка

Маркетинг и монетизация

Устройства
Tags:
Hubs:
+9
Comments 2
Comments Comments 2

Articles

Information

Website
apps4all.ru
Registered
Founded
Employees
11–30 employees
Location
Россия