Pull to refresh

Comments 11

Очень интересная информация про технологию «конвертирования» VP8<->H.264 на лету. Сколько по вашим оценкам таких транскодирований может тянуть одно ядро среднего процессора типа i7?
Пока рано говорить о конечных цифрах, но мы хотели бы получить на выходе 3-4x по сравнению с полным транскодингом
Судя по видео на сайте, можно было использовать только определенный заранее набор команд, а не весь набор функций и классов ECMA5. Спасибо за пожелание :)
В демонстрации не делали упор на то, что можно всё. Под капотом — Google V8, так что можно использовать всё, что заблагорассудится, ну, кроме eval. В документации, в разделе Voice examples в самом последнем примере видно, что можно использовать JSON.stringify, где-то ещё проскакивал new Date().
Сайт до сих пор в рабочем состоянии, так что
можно было
всё-таки рано говорить.
V8 — не лучший выбор для такой задачи, у него есть свои особенности
Есть, никто не спорит, особенно противно выглядит longjmp, что затрудняет его использование с легковесными «зелёными» потоками. Тем не менее, свою задачу он выполняет замечательно. Был вариант использовать Rhino, но тянуть Java зависимость в проект совсем не хотелось, несмотря на некие существенные преимущества.

А что вы используете под капотом?

Кстати, идеолог SwitchCoder'а встречался с вашими представителями на каком-то мероприятии пару недель назад. Странно, что не упомянул о SC.
Хм. Девушка не зря курточку поверх фирменной футболки надела.
Светить надписью Implant поперек сисек — как то не совсем то :)
Алексей молодец, представляет Российский бизнес в США! Побольше бы таких команд.
Sign up to leave a comment.