Pull to refresh

Comments 6

Спасибо вам, хорошее дело делаете. Но хочу заметить, что человеку с ограниченными возможностями найти работу, даже имея специальность, порой бывает очень сложно, знаю это по себе.
Обучение может быть затруднительно для людей с серьезными нарушениями слуха и зрения


К сожалению, чем существенней физическое ограничение здоровье, тем бо́льшие трудности с профессиональной реабилитацией. Зрение и слух — это очень важные каналы коммуникации, поэтому их отсутствие как раз этот случай. То есть именно для людей с такими проблемами ваш сервис был бы полезен в первую очередь.

Если всё же есть желание попробовать адаптировать учебные курсы и платформу под пользователей с существенными нарушениями слуха и зрения, то у меня есть знание, опыт и готовность помочь, насколько это будет в моих силах. Пишите!
Спасибо за то что вы делаете! Очень приятно, когда крупные компании делают мир лучше!
Для тех, кто не доволен своей жизнью, этот пример выдержки, упорства и целеустремлённости, показанный спортсменами с инвалидностью, становится хорошим «пинком», безмолвным упрёком «А чего добился ты?».

Но я не уверен, что российским инвалидам не хватает пинков и упрёков. Взгляните на наши пандусы или подъезды, прежде чем давать пресс-релиз в таких формулировках.
Недостаточно вам обычным пользователям ставить свою вирусню? Теперь и на инвалидов хотите переключиться?
Вы не совсем правы. Да, это конечно далеко не фонтан, курсы эти… но и то хорошо. Пусть лучше хоть как-то шевелятся люди, чем совсем глухо будет. Да, я один из тех самых людей, которым такие проекты адресованы.
Не совсем то, чего бы хотелось, но лучше, чем ничего.
Кто не знает если вдруг: 4disabled.ru — аналогичный по сути проект от Cisco, бесплатное получение курса CCNA, то есть тех знаний, по которым сдаётся сертификация на квалификацию. Будет ли бесплатной именно сама сертификация — это зависит от студентов конкретных.
Sign up to leave a comment.