Pull to refresh

Comments 15

Алиасы тегам через запятую просто писать?
Что будет, если в алиасы одного тега вписать другой? Они сольются?
Ну и на самом деле на тостере дико не хватает фильтрации «по профессии» вопроса. Чтобы, например, можно было скрыть вообще все вопросы для верстальщиков (в т.ч. и в RSS).
Но топам нужно именно скрывать, насколько я понимаю, а не показывать только определенные профессии.
Синонимы просто через запятую указываются, да. Если одни т те же используются в разных тегах, то эти теги просто будут искаться по этим синонимам: в глобальном поиске и на подсказках. Слияния тегов не происходит.
При попытке загрузить картинку пишет «Не удалось загрузить файл». Размер не менее 128x128px, формат png. Что не так, может еще какие-то условия есть?
Попробуйте в другом браузере. У меня в Safari тоже не работало, попробовал в Хроме — всё отлично загрузилось.
До каких пор на тостере будут появляться элементарные вопросы, которые легко находятся поисковиком !?
Риторический вопрос? Раньше этой проблемы не стояло, так как:
1) Была регистрация закрытая.
2) За неугодный вопрос могли сами_знаете_что заминусовать, по сему люди не лезли с глупыми вопросами в Q&A.

Так что, очевидно, подобное можно решить лишь системой репортов/премодерации, так как регистрацию закрытой никто снова делать не будет.
Со временем улучшим возможность саморегуляции, чтобы такие вопросы благодаря голосованию пользователей уходили. Пока для этого есть жалобы, которые уходят модератору.
А я всё ещё не могу пользоваться Тостером, так как не хочу принимать «Соглашение об использовании информационного ресурса toster.ru», в котором «Администрация имеет право по своему усмотрению создавать, изменять, отменять Соглашение как с, так и без предварительного уведомления Пользователя».
А нет возможности удалять свои версии?
Нет, такой возможности нет. Чтобы исправить версию, нужно просто предложить другую. Модератор увидит, что новая версия лучше старой, утвердит её, а старую удалит (=
Имхо, поздновато эту возможность запустили. На тостере уже наплодили кучу вопросов с неверными тегами (т.к. верных не было, а создавать свои было нельзя) — теперь по тегам там помойка.
Легким движением руки теги превращаются..., теги превращаются… — в хабы
Sign up to leave a comment.