Pull to refresh

Comments 5

Что-то Прибалтийская, вдруг, стала популярной =) И Joker, и it-conf… =)
Залы удобные и хорошо оборудованы. Плюс подходит для такого количества участников.
От себя, как посетителя AddConf от тех же парней могу добавить, что не знаю как SQADays, а AddConf они провели на отлично. Вообще, молодцы =) Удачи вам =)
Дорогой VLDCORP! Я уже имел честь бывать вашей конференции (мои впечатления можно прочитать тут) и знаете — судя по тому, как это планируется сейчас, я могу сказать ничего особенно не изменилось.
Вы по-прежнему не приглашаете на конференцию звёзд IT.
Вы по-прежнему начинаете мероприятие дичайше рано утром, даже в субботу.
Вы по-прежнему снимаете помещение для конференции в дичайших ебенях (в центре города тоже есть просторные площадки, Влад, и гостиницы)
Я посмотрел программу конференции и у меня дежа вю.
Есть очень большое подозрение, что все доклады (95%) это никому не нужный шлак. Опять!
Опять в описании к докладу не упоминается элемент новизны той инфы, которую изложит докладчик.
Опять не упоминается область применимости той инфы и опыта, который передаст докладчик слушателям.
Опять в названии некоторых докладов я вижу срыв покровов (которого, разумеется, не будет, уж поверьте мне)
И за всё это вы хотите почти пятьсот долларов?
У меня для вас вопрос, VLDCORP:
Вы издеваетесь?
Вы по-прежнему не приглашаете на конференцию звёзд IT.
На прошлой конференции выступал Майкл Болтон. В параллели с ним выступал А.Баранцев, о котором Вы нелестно отозвались в отзыве. Интересно то, что оба спикера собрали полные залы. Во Львове год назад был целый день англоязычных спикеров. Чем иностранные спикеры принципиально лучше отечественных?

Вы по-прежнему начинаете мероприятие дичайше рано утром, даже в субботу.
Да, мы начинаем рано. Многие участники приезжают довольно рано и мы готовы пустить их в залы, что бы они не стояли на улице. Также хочу отметить, что конференция – это не увеселительное мероприятие, поэтому странно было бы начинать ее в обед.

Вы по-прежнему снимаете помещение для конференции в дичайших ебенях (в центре города тоже есть просторные площадки, Влад, и гостиницы).
Мы рассматривали множество вариантов. Эта гостиница удовлетворила всем требованиям конференции. Существует масса логистических и организационных моментов, о которых Вы даже не подозреваете.

Я посмотрел программу конференции и у меня дежа вю.
Есть очень большое подозрение, что все доклады (95%) это никому не нужный шлак.

Это Ваше личное скептическое видение ситуации. На конференции выступают как опытные спикеры, так и новички. На эту конференцию был огромный конкурс. Слушатели также имеют различный уровень. Кто то давно уже прошел и переварил подаваемую информацию, а для кого то — это абсолютная новость. Модераторы работают согласно регламенту – и было бы странно, если бы они меняли график в угоду какому-либо докладчику. Если Вы хотите и не успеваете задать вопрос докладчику, то всегда можете задать вопросы в перерыве или взять контакты. Теперь представьте, что Вам этот доклад интересен, а кому то нет. И этот второй человек написал бы в своем отзыве, что какие то неинтересные доклады растянули на два часа, тогда как тот доклад, на который он хотел попасть, начался не вовремя.

И за всё это вы хотите почти пятьсот долларов?
В разные периоды мы хотим разные суммы. В ранний период можно оплатить дешевле той суммы, что Вы указали. В ранний период – конференция продается практически по себестоимости. Хочу так же отметить, что ценообразование сильно зависит от сторонних поставщиков и подрядчиков, а также экономической ситуации в стране. И да, мы на этом зарабатываем деньги, как Вы писали в своем отзыве. Но Вы ведь тоже не бесплатно работаете? Бесплатные конференции преследуют совсем другие цели.
По поводу еды: эта тема всегда вызывает споры и разночтения :). В своем отзыве Вы указали, что Вам едва удалось что- то ухватить. Тогда как мы следили за ситуацией во время обеда: в гостинице огромный ресторан, несколько линий, и на них всегда была еда. Мы не можем ограничивать участников в выборе и количестве еды – очень жаль, что Вам не досталось пирожков. Вероятно, кто то съел Вашу порцию. Еда заказывается с избытком. Насчет шоколада – его не было на кофе-брейках, у гостиницы есть стандартные кофе-машины – в которых есть кнопка «Шоколад», которую периодически закрывали.
Еда понятие растяжимое – кому то нравится, кому то нет. Всем угодить невозможно. Гостиница, в которой проводилась конференция, имеет четыре звезды. Трудно представить в каком ресторане нужно готовить еду, чтобы удовлетворить Ваш вкус.
Наверное, трудно Вам жить с таким скептическим отношением к жизни.
И нет, я не издеваюсь. Если есть желание, можете приехать и расстрелять нас два раза :)
Sign up to leave a comment.