Pull to refresh
0
Google Developers
Build anything with Google

Приглашаем на GDG DevFest Воронеж 2014

Reading time 2 min
Views 2.6K
Поклонники Google, разработчики и энтузиасты, ждем вас на третьей ежегодной конференции GDG DevFest Воронеж 2014, которая пройдет 13 и 14 декабря (не путать с GDG DevFest Omsk).



Выступления экспертов, доклады о самых животрепещущих в Google-мире вопросах, общение с единомышленниками, море веселья и заряд положительных эмоций на грядущий год — все это ждет вас на GDG DevFest. Поговорим о Wearables, Google Glass, Polymer, Android-разработке, браузерах, Material Design и многом-многом другом.

О GDG DevFest


Конференция DevFest Воронеж проходит уже третий год подряд и собирает более 200 участников: разработчиков, IT-специалистов, студентов IT-факультетов, преподавателей, всех, кому интересны технологии Google. Конференция GDG DevFest в России собирается только в трех городах: Москве, Воронеже и Омске.

Для Воронежа такая конференция становится уникальным событием — специалисты и интересные докладчики с авторскими презентациями из разных стран и городов выступают наряду с воронежскими спикерами. Например, в прошлый раз,  IT-специалисты из Берлина, Дели, Москвы, Бухареста, Харькова и Воронежа рассказывали, как правильно разрабатывать приложения при помощи различных технологий Google: Android, Google App Engine, Google Native Client, Google Glass. О проведении конференции GDG DevFest Воронеж в 2012 году можно прочитать тут или тут, фотоотчет.

Расписание мероприятия


Первый день GDG DevFest в Воронеже мы посвятим общению и докладам. Перед гостями выступят сразу восемь отличных спикеров. Доклады будут разбиты на несколько тематических блоков. Артем Маркушев и Андрей Яновский поговорят об использовании Material Design в разработке мобильных приложений и веб-сайтов. Доклад Александра Суевалова будет посвящен Polymer. Тимур Гаскаров из Яндекс поделится своим видением будущего браузеров. А лейтмотивом конференции станет Android Wear. О платформе поговорят сразу 4 спикера: Алексей Рыбаков, Влад Зотов, Вадим Котов и Валерий Харитонов. Расписание выступлений можно найти на официальном сайте конференции.



Второй день — обучающий Design Sprint по технологиям разработки под Wearable-устройства: LG G Watch и Moto 360. Вы сможете научиться процессу создания приложений для носимой электроники и в конце дня реализовать и опробовать его на реальном устройстве! Участие в спринте примет заслуженный эксперт из DataArt Алексей Рыбаков, один из создателей уникальной M2M-платформы DeviceHive и разработчик системы управления умным домом с помощью Google Glass.

Приходите за знаниями


GDG DevFests — поистине глобальное движение. Тысячи адептов технологий Google ежегодно собираются в самых разных уголках земного шара, чтобы пообщаться с коллегами и поделиться опытом. Приходите на DevFest, присоединяйтесь к Google Developer Groups и создавайте будущее вместе с нами.

Когда и где


Мероприятие двухдневное, более того, проходит на разных площадках:
13 декабря, 10:00 — Воронеж, Университетская пл., 1.
14 декабря, 10:00 — Воронеж, офис DataArt, ул. Станкевича, д. 36, 4-й этаж.

Мы ждем вас! И не забудьте зарегистрироваться. Участие бесплатное. Количество мест ограничено.
Tags:
Hubs:
+4
Comments 1
Comments Comments 1

Articles

Information

Website
developers.google.com
Registered
Founded
Employees
over 10,000 employees
Location
США