Pull to refresh

Comments 73

Напишите пожалуйста в отдел продаж. Уверен, что они отнесутся с пониманием.
Тенге ж не упал. Ваши и так у нас все квартиры скупили, пользуясь тем, что курс с 5 тенге за рубль упал до 3, а цены на недвижимость не успели отреагировать :-)
Спасибо! У меня как раз закончилась лицензия на RubyMine, а я смотрел на цену продления в долларах и вздыхал, что можно ведь прожить и без апдейтов… Но теперь апдейтам быть!
А является ли использование 30 дневных EAP версий лицензионным?
Меня кстати давно интересует этот вопрос, но все никак не задавал его.
Я использую только EAP версии PHPStorm и IDEA на работе, но интересует вопрос насколько это легально. Купить оба продукта фирма пока не может
Если ваш работодатель не возражает — вы можете их использовать. Это не нарушает наше лицензионное соглашение
Спасибо за ответ. Я конечно надеюсь, что все же смогу их додавить и купить нужные продукты
Додавить можно тем, что EAP имеют свойство заканчиваться в самый неподходящий момент. :) Вот сейчас AppCode остался без EAP.

JetBrains большой плюс в карму. Интересно, догадаются ли другие наши соотечественники, у кого доход не в рублях, так же сделать (FastVPS, например).
купите только IDEA и поставьте плагины от PHPStorm — потеряете разве что в скорости получения обновлений Web-плагинов слегка в функцинальности, которая есть в PhpStorm «изкаропки» — её придётся самому довести до ума…
Да-то я не против. Но пока не можем даже только IDEA купить. Стартап и все такое.
Анастасия, человек плачется что денег нет (я надеюсь раздел «Buy» был прочитан), а вы про скидки ему из того же раздела :) Думаете ещё +10% скидки сделают погоды? или это 50% скидки к результату от 40% будет?

ЗЫ: нет денег на IDEA, есть бесплатные NetBeans и Eclipse
нет денег на IDEA UE, есть бесплатная IDEA CE. Все равно получается лучше NetBeans и Eclipse.
В CE сильно не хватает maven dependency graph, но у них движок yfiles покупной, ничего не поделаешь, кроме как запилить свой или взять какой-нибудь open-source, если оно есть. И тот, и другой варианты не бесплатны.
Вы можете EAP использовать как вам угодно, на свой страх и риск.
Спасибо!
Реально собирался не обновлять в этом году личный R#.
А можно на пару лет вперёд закупиться?
Я во время распродажи перед концом света купил два продления. Вот в декабре только кончились, работали нормально. В декабре уже продлил, сейчас думаю еще продлю, пока скидка есть.
Можно немного подробнее: вы купили сразу два продления и использовали их, когда подходил срок продления?
Два раза продлить не даст.
Подтверждаю. Уточнил сегодня у селзов JetBrains, можно ли купить продление сразу на два года, ответ был: «Продление можно приобрести только на один год.»
Насколько я помню, для того чтобы именно продлить лицензию надо было ключ указать. Т.е. продлил 1 раз. Завершил процедуру, через несколько часов подумал, а почему бы еще раз не продлить — еще раз продлил. В при этом срок истечения лицензии у меня стал 2х декабря 2014 года. Т.е. два года к сроку действия добавило.
-40% от цены в долларах, которые +50% за последний месяц? Щедро, ничего не скажешь =\
После скидки в честь конца света жаба душит продлевать, сижу на старой версии =)
Простите за жалкое нытьё. Я хотела сказать:

Спасибо за скидку, PyCharm использую и дома и на работе (на работе регулярно и с удовольствием обновляю). Я верю в рубль, но если через 2 недели он не вернётся к до-кризисному курсу, тогда ещё раз подумаю над тем, чтобы воспользоваться скидкой.
Там же есть комьюнити эдишен у пичарма.
Моя лицензия заканчивается только в апреле. Подскажите, если сейчас купить по акции, то с какой даты вступит в силу новая, с даты покупки или с апреля?

Спасибо за скидку!
Тоже в апреле. Купил, продлилась на год с апреля по апрель. Всё ок. Как я понимаю, их хоть пачками покупать можно.
Даже если купить позже, например в июне, то продлится всё равно с апреля по апрель. Так что сэкономить на отложенной покупке не получится.
А если истекла 2 года назад, это получается что надо купить лицензию на три года чтобы покрыть долг?
или купить не продление а новую — тогда отсчёт «с нуля» должен начаться
нет, не нужно покупать на три года. Есть скидка для тех, кто когда-то в какой-то момент не продлил лицензию и прошло уже много времени. Напишите пожалуйста в отдел продаж.
Мне кажется, что если подписка еще не истекла и продлить её, то год добавится к тому месяцу в котором она истечет. Но для пущей уверенности я бы посоветовал обратиться к коллегам из отдела продаж. Они ответят наверняка
Недавно купили TeamCity и YouTrack. Попробую купить обновление заранее.
Радуйтесь, у вас были ресурсы для его покупки!
вы хотите сказать, что использование данного инструмента не экономит вам за год больше его стоимости? т.е. покупка лицензии не окупилась бы?
Я про то, что хорошо, что у человека есть ресурсы на покупку программы. У других их может не быть. Им скидка может помочь решиться на покупку. Но лучше ведь, когда ты готов купить и без скидки.
Спасибо, как раз караулил. Отличный продукт!
Товарищи из JetBrains, у меня была лицензия PhpStorm, валидная до 20 October 2014, но продлять я её не стал — хватало IDEA, купленной у вас на «распродаже конца света», да и с php не так часто приходилось работать.
Сейчас снова хочу купить лицензию PhpStorm- всё равно, продление или новая, но! Продление мне ваша система хочет сделать не очень, гхм, годовое: до 19 October 2015, так что я бы лучше купил новую лицензию.
Но новую лицензию я купить не могу, потому что "You already have the license suitable for most current version of the product. Would you like to proceed with an upgrade subscription renewal instead?" на который может быть только ответ да.

Вопросы:
  1. Если я еще год подожду, мне придется делать продление два раза?!
  2. Никакой возможности купить новую лицензию для почты, на которой уже была лицензия нет?


PS: Речь идет о лицензии индивидуального разработчика.
Спасибо за подробное описание. Увы, посоветовать решения я не могу, раз онлайн система его не предлагает.
Перешлите пожалуйста это описание в отдел продаж, они предложат какой-то дополнительный вариант.
У меня какое-то нехорошее впечатление от вашего саппорта и после него писать куда-то совсем не хочется.
Кстати, года полтора назад было лучше, когда я сам себе покупал одну лицензию — и помогали и советовали.
Теперь, вроде как enterprise, аккаунт на ютреке купили на год вперед — по рабочей почте молчат(вопросы о том, что молчат, заданные с другой почты, игнорируются), по обычной отвечают через раз и то отписками какими-то.
Если несложно, киньте переписку на max@jetbrains.com. Попробуем разобраться
Жаль что CLion еще не продается…
Ждемс…
Он ещё очень сырой, так что не удивительно.
Если не сложно, расскажите пожалуйста как обстоят дела с одной лицензией на несколько компьютеров? Имеется машинка на видне и на маке, и там и там пользуюсь PyCharm — я смогу использовать одну лицензию, или все-таки на каждую машинку надо отдельно?
На работе пользуюсь IntelliJIDEA, сожалею что не купил домой перед концом света. Сейчас даже со скидкой новая лицензия обойдется в 8к рублей. Не думаю что это реальная цена для регионов.
Софткей по моему не в курсе о скидках. Оформляется покупка на сумму 4 865.76 за personal new license.
Да и второй вопрос, складывается ли скидка для стартапов с этой?
Спасибо большое за акцию! Решил обновить лицензии на RubyMine жене и себе, а также свою лицензию на AppCode. В итоге пришлось проходить чекаут три раза, заново вбивая все данные. Сейчас процесс оформления стал намного приятнее, конечно, чем годы назад (тогда вообще жутко выглядели формы оплаты), но сделайте пожалуйста возможность обновлять сразу несколько продуктов.

А то выходит что я заполнил две формы на разных вкладках на две разные лицензии, засабмитил одну, а вторая не сабмитится, а выкидывает меня на главную (мол, привет, давай заполняй еще раз, друг). При этом никаких ошибок, ничего. Если бы не уведомления от банка, то я бы сейчас гадал, купил ли я вторую лицензию или нет.
за ключами можно тут следить, чтобы не гадать
Спасибо JetBrains за гуманную и ясную ценовую политику. Если бы у всех она такой была, то пиратства было бы в разы меньше.
Не могу не рассказать о том, что в конце прошлого года у меня тоже закончился EAP и я понял, что надо было покупать в сентябре(

Я написал в декабре в твиттер phpstorm о ценах и курсе доллара. И мне мало того, что ответили, так еще и дали скидку на покупку!

JetBrains без сомнения крутая компания!
Планирутеся ли в продуктах JetBrains плагин/поддержка Webdav?
Как-то недёшево стоит ($44, ~2500 руб.) даже просто возобновить, даже с купоном. Пожалуй, я останусь верен EAP, потому как стабильнее EAP чем у джетбрейнсов я не видел)
Обновил свою лицензию на pycharm, по цене вышло даже чуть дешевле чем прошлогодное обновление.
При попытке обновить Intellij, говорит примененная скидка уже больше чем добавляемая. И оставляет $99.
Если вы покупаете обновление и применяете скидочный код как написано на сайте, то напишите, пожалуйста, об этом на sales@jetbrains.com. Помогут.
Спасибо, воспользовался! Продлил лицензию на IDEA.

Вопрос слегка не по теме — ожидается ли введение в IDEA функционала продукта 0xDBE? Ибо встроенный в IDEA плагин значительно уступаэ, что как бы не удо…
так как мы уверены, что Database tool window вы уже видели, и давнюю статью про этот плагин читали, напишите, пожалуйста, чего именно плагину не хватает. Разработчик плагина и 0xDBE уверяет, что их функциональность одинакова, но вдруг нам что-то видится по-разному.

На всякий случай скриншот плагина (появляется по щелчку на закладке Database справа):

image
Извините за глупый вопрос, до 5 февраля включительно?
Можно как-то изменить адрес электронной почты при продлении лицензии?
попробуйте перед обновлением лицензии изменить почту тут — я кажется давно именно так делал
Sign up to leave a comment.