Pull to refresh
0

Трекер эмоционального стресса Emvio. Видео работающего прототипа

Reading time 1 min
Views 4.9K
Доброго всем вечера!

image

Примерно две недели прошло с моего первого поста, в котором был описан создаваемый нашей командой трекер эмоционального стресса Emvio. Большое спасибо за комментарии, в большинстве своем они были очень конструктивны и позитивны. Тема вызвала живой интерес, поэтому перед переездом темы на Geeltimes решил опубликовать еще один пост здесь.

Не могу не согласиться с одним из комментариев — в первом посте не помешали бы фото и (было бы совсем хорошо) видео работающего прототипа. Для съемки видео проекта на платформу Kickstarter мы собрали действующий и прилично выглядящий прототип и сняли небольшое видео.

Предлагаю всем желающим посмотреть его на Youtube или просто запустить в окне ниже.



Исходная видеозапись была довольно большой (около 10 минут), для сохранения живого интереса и экономии времени зрителя ее сократили до 80 секунд. Изначально планировалось сделать микс, сняв прибор на руках каждого из участников проекта. Но после того, как был снят последний человек, выяснилось, что из-за сбоя все видеозаписи не сохранились. Именно этим фактом объясняется рост стресса до 5 баллов у испытуемого (до этого прискорбного момента было 3). В связи с тем, что к этому времени команда благополучно разошлась по домам, запечатлен только один человек.

Пост получился небольшим, надеюсь, что это не страшно. Ибо краткость не только сестра таланта, но и, несомненно, подруга любого занятого человека. Как и обещал, готовлю информацию по принципу действия прибора, скоро она будет опубликована скорее всего уже на Geektimes.

До скорых встреч!
С уважением, команда Darta Systems.
Tags:
Hubs:
If this publication inspired you and you want to support the author, do not hesitate to click on the button
+3
Comments 14
Comments Comments 14

Articles

Information

Website
emvio.watch
Registered
Founded
Employees
2–10 employees
Location
Россия