Pull to refresh

Comments 10

Много плюсов в irl'ную карму. Молодцы.
Так держать! Интенсивно использую ваши справочники, теперь и инструменты.
Ещё бы Linux-клиент заопенсорсили (карты уж, ясное дело, никто не просит)…
А то у меня судороги от того, как его собирают и линкуют :'(

// просто вот уже который его релиз пытаюсь опакетить его под систему отличную от Ubuntu и натыкаюсь то на кривую линковку, что ему нужно одновременно две несовместимых версии libicuuc, то на то, что «забандленная» версия Qt5 какая-то «не такая», как «ванильная» и поэтому при попытке загрузки скачанного файла города 2gis берёт и сегфолтится.

А ещё он зачем-то лезет сохранять города (и временные файлы) в /var/lib. Будучи запущенным из-под юзера, да :'(
Респект 2GIS! Как лучшему карто-справочнику для телефонов (для меня, как для пешехода — самый лучший вариант навигации)!
Давно хотел спросить как пешеход пешехода: как им можно пользоваться как навигатором (особенно пешеходным)? Он же половину пешеходных дорожек не знает (как в больших, так и маленьких городах). Пока что получается использовать только как наглядный справочник организаций привязанных к карте в режиме «ты не выпендривайся — лучше рукой покажи».
Лучше поздно…
Прокладывать маршруты поездок на общественном транспорте в незнакомом городе без интернета умеет только 2гис. Лучший навигатор для пешехода.
Да, в моём случае это даже первый по популярности запрос к этой программе. Жёлтые страницы — второй. Но, он не умеет прокладывать длинные пешеходные маршруты (в любом городе полно мест где пешком быстрее, иногда и короче, чем на транспорте).
С этим у всех большие проблемы, на самом деле, я был бы рад если бы все компании перешли на openstreetmap и всем миром дорабатывали бы именно эти карты, но компании этого никогда не сделают, к сожалению. Для себя, именно для пеших маршрутов, в итоге после долгих поисков остановился на OsmAnd с оффлайн картами необходимой местности. 2GIS же как справочник вне конкуренции однозначно, да и с навигацией автомобильной тоже вполне, жаль только чёрной (ночной) темы нет, будь она у 2GIS было бы ещё лучше.
Регулярно пользуюсь, очень полезный и качественный продукт! Его существование невозможно без современных технологий, спасибо за то что делитесь ими с общественностью.
Sign up to leave a comment.