Pull to refresh

Comments 18

Я не понял какую программу демонстрировали в третьем видео (
Кстати, тоже не понял. Сейчас ищу CMS/framework на Python чтобы быстро набросать CRUD приложение (желательно без кодинга вообще, но чтобы прилично выглядело из коробки). Масштабирование и плюшки не нужны особо. Может кто подскажет, куда смотреть (Django, Mezzanine?)
Можете взять Django с REST Framework. Думаю, viewsets – то, что Вам нужно
Django-admin с оформлением bootstrap_admin выглядит нормально. Но модели все-таки придется описать кодом
Судя по названию в трее — программа Пента.
UFO just landed and posted this here
непонятен grail, если нужен конкретно step based — есть github.com/robotframework/robotframework, к которому можно подключать python в любых масштабах, даже перегружать output тестов как захочется. Используется CERN, Nokia Networks и еще много кем.
Идея в том, чтобы не использовать «таблички», Gherkin, excel-файлы и прочее, а писать код. В этом основное отличие от других инструметов в Python-мире, решающих ту же задачу.
Было бы сильно лучше снимать отдельно докладчика, отдельно экран-презентацию
А для DDT предусмотрена какая-то поддержка в Grail? Или, только непосредственно копипастить код, если есть необходимость делать одно и тоже, но с разными параметрами?
Grail находится на уровень ниже xUnit-библиотеки, поэтому с DDT конфликтов не возникает. Мы используем эту библиотеку вместе с nose: http://ddt.readthedocs.org/en/latest/
Only those users with full accounts are able to leave comments. Log in, please.