Pull to refresh

Comments 5

Насчёт единственной. GoSharp, dotNetConf, CLRium, Microsoft…
Стас, я ждал от тебя такого комментария. Что-то, правда, завозился ты с ним.

Отвечаю:
  • GoSharp — заморожена. В ближайшее время не будет проводится.
  • dotNetConf — давно уже не про .NET. С каждым годом .NET-докладов становится меньше и меньше. На последней я насчитал примерно два с половиной доклада про .NET (Литичевский, Цветцих, Акуляков), остальное — менеджмент, аджайлы, мобайл и пр.
  • CLRium — ты сам спозиционировал его как «семинар». Перепозиционируй, поменяй формат и количество спикеров — и будем разговаривать.
  • Microsoft — делает DevCon. В 2015 году было процентов 15 докладов про .NET, так что, DevCon — это не .NET-конференция, конечно. Но при этом есть, например, DevCamp, который будет на следующий день после DotNext. Учитывая, что я всю субботу буду в Москве и что люблю доклады Андрея DreamWalker Акиньшина и Димы Сошникова, то непременно постараюсь туда зайти.
Ну раз ждал от меня комментария, значит понимаешь, что не единственная ;) Формат немного отличается, но по количеству слушателей, сопоставимы
Ну так и очень хорошо! Конечно, сопоставимы!
Разве это плохо, что народ ходит на твои семинары? Круто же!

Ну а формат, конечно, отличается не «немного», а очень сильно. Семинар с одним-двумя-тремя спикерами и конфа с 22 спикерами в 4 потока — слегка разные вещи.

Кому-то больше по душе первое, кому-то второе. Да ради бога.
Лично я — за любую движуху, кроме голодовки .
Sign up to leave a comment.