Pull to refresh
0

Netcracker приветствует Хабрахабр

Reading time1 min
Views43K


Давай знакомиться! Мы – Netcracker.

У нас:
• Более 6 тысяч программистов, инженеров, аналитиков, тестировщиков, прочих айтишников и не только.
• Сотня крупных и очень крупных внедрений в таких компаниях как AT&T, France Telecom, Deutsche Telecom, DHL.
• Портфолио из нескольких десятков продуктов, начиная от eCommerce порталов для абонентов и CRM систем для сотрудников Call-центров, заканчивая мобильными приложениями для сетевых инженеров, в полях разворачивающих сетевую инфраструктуру.

И тем не менее, о компании Netcracker и ее продуктах мало кто знает.

Дело в том, что мы работаем на достаточно закрытом b2b рынке, поэтому все продажи и маркетинговые активности являются директными.

Ну правда, не будем же мы рекламировать в интернетах продукты/проекты, стоимость которых о семью нулях в долларах и решения о которых принимает С-level телеком-гигантов.

В то же время у Netcracker есть многолетний опыт реализации крупномасштабных трансформационных проектов, с высокими требованиями к внедренным решениям – гибкая бизнес-ориентированная модульная архитектура, вертикальная и горизонтальная масштабируемость, обеспечение безопасности и конфиденциальности данных клиентов, поддержка мониторинга в режиме реального времени.

Такой опыт «держать в себе», во-первых, сложно, во-вторых, не очень честно, поэтому мы решили открыть свой блог на Хабре, чтобы обмениваться опытом и знаниями, а также получать фидбек от сообщества и людей, которые решают похожие проблемы, так что наши статьи – это скорее опыт и мнение автора, нежели некая официальная позиция.

P.S. Всем бывшим сотрудникам Netcracker особенный привет, мы по вам скучаем! А тем кто работает сейчас – присоединяйтесь, вам же есть что рассказать ;)

С уважением,
Команда Netcracker.
Tags:
Hubs:
+10
Comments51

Articles

Change theme settings

Information

Website
www.netcracker.com
Registered
Founded
Employees
5,001–10,000 employees
Location
США