Pull to refresh
210.25
ua-hosting.company
Хостинг-провайдер: серверы в NL до 300 Гбит/с

Акция продлена: моментальные выделенные серверы в Нидерландах от $39 только до конца месяца

Reading time1 min
Views3.1K
Не так давно мы начали акцию. В связи с тем, что общая емкость сети нидерландского дата-центра, в котором мы предоставляем услуги, достигла значения 5 Тбит / с (58 точек присутствия, включения в 36 точек обмена, более, чем в 20 странах и 4213 пиринговых включений), мы предлагаем выделенные серверы в аренду по невероятно низким ценам.

Интерес к высококачественным каналам связи и аренде серверов в нидерландском дата-центре EvoSwitch возрос настолько, что мы решили продлить акцию до конца месяца, так как не все желающие успели заказать серверы в течении недели, много кто только-только вернулся в рабочий режим после праздников и просит время для обсуждения предложения с руководством, у кого-то инфраструктура находится на других площадках и нужно правильно организовать логистику переезда.

Так что для Вас, только до конца этого месяца, серверы в Нидерландах по невероятно низким ценам:

Только на протяжении одной недели, Вы можете арендовать выделенный сервер в Нидерландах по цене от $39 (цены действительны на весь срок аренды, продление будет по этим же ценам):







Оформить заказ Вы можете через веб-сайт: ua-hosting.company/servers

И самое приятное, серверы уже установлены в шкафы и доступны к выдаче с моментальной активацией!

Существующие абоненты, как и ранее, могут перейти на новые тарифы, обратившись в sales support, в случае, если будет выполнено продление услуги на срок от 6 месяцев.
Tags:
Hubs:
-11
Comments11

Articles

Information

Website
ua-hosting.company
Registered
Founded
Employees
11–30 employees
Location
Латвия
Representative
HostingManager