Pull to refresh

Comments 7

Эмм, для таких статей вроде как мегамозг создавался?
Я уже спрашивал как-то раз — мне насрали в карму, а потом соседи объяснили, что в корпоративный оплаченный блог можно постить хоть фотки котиков. А если компания мало пишет в блог, то его могут прикрыть. Так и выкручиваются.

Создавался, но не взлетел и был объединен с Хабром обратно.
Упс, некропост :)

Добавил бы: создавайте папки и правила для продолжительных переписок, чтобы в папке «входящие» было как можно меньше писем — желательно меньше 20. Лично мне помогает.
2. Отмечать письма, как непрочитанные

Довольно эффективный способ. Его начал использовать несколько лет назад и до сих пор он мне помогает.
Бывает, что не прочитанное письмо весит неделю, а потом затишье и смотришь на это одно недельной давности и думаешь: «Нафиг я его оставил?». Перечитываешь и отмечаешь как прочитанное, потому что в нем уже не актуальная информация.
Уважаемый 4gott3N правильно сказал про папки — это тоже помогает.
Сейчас использую Gmail для личной и деловой переписки — с нескольких ящиков сборка писем идет. И для каждого ящика кроме ярлыка ящика указывается так же принадлежность к какой либо компании или проекту.
На первоначальную настройку и выработку привычки уходит довольно много времени, которое окупается быстротой навигации по своему ящику, в который приходит десятки писем в день.
От своих коллег прошу мне присылать письма, чтобы оно мозолило глаза. Разговор по телефону — это конечно быстро и удобно, но письмо всегда можно перечитать и вспомнить что надо было сделать.
Техника пустого инбокса от Максима Дорофеева, использую уже больше года.
Sign up to leave a comment.