Pull to refresh

Comments 19

Callback API уже корректно работает? У меня постоянно шлет одни и те же события, причем вне зависимости от выбранных в настройках.
А вы ему отдаете валидный ответ ok? Если идет невалидный ответ он пытается отправить снова и снова.
А, теперь понял.
Проверочная строка проверяется только один раз, а потом на все запросы нужно отвечать «ок»?
Да именно так, мы так и делаем — проверяем, если ВК нужна проверка — отдаем ключ пользователя, если не нужна — идем проверяем какой передан тип и дальше обрабатываем и формируем пуш.
После нажатия на кнопку интеграции и разрешения Вконтакте — {«error»:«invalid_request»,«error_description»:«Security Error»}
Не сразу понял о чём вы (поправил комментарий) сейчас проверю интеграцию. Вообще такая ошибка вроде была у меня когда 2 раза по одному коду переходил. Попробуйте снова нажать чуть позже.
Только что проверил — интеграция работает. Ошибка что у вас может возникнуть в 3 ситуациях
— Обновили страницу с кодом в параметре. Т.е. код уже не валидный.
— Запретили доступ
— Была какая то проблема на стороне вк и сейчас все работает или заработает позже.
— не обновлял
— не запрещал, разрешил
— сейчас всё та же ошибка
Может это из-за того что у меня включена двухфакторная авторизация?
У меня тоже включена. Все работает. С другими приложениями нет проблем? Советую обратиться в поддержку вконтакте т.к. там похоже как раз проблема с вашим аккаунтом и авторизацией в приложениях.

PS. Вдвойне странно что пропала. У меня же включена и работает на сайтах все. Думаю стоит в поддержку обратиться.
С остальными приложениями всё ок
Отключил двухфакторную и ошибка пропала…
Постоянно получаю ошибку «Сервер вернул неправильный ответ» на шаге подтверждения «Адрес Вашего сервера». Хотя делаю все по инструкции. Что может быть?
Обычно справа там есть кнопка «Ответ», которая показывает какой именно вернулся ответ. Напишите мне в ЛС что приходит.
Если у кого нить еще такие проблемы будут — делайте также.
Чаще всего путают код (пишут не то что должен вернуть сервер, а то что отправляет ВК) или пишут лишний пробел, кто то вообще пытается туда просто название группы написать.
Олег, спасибо за ответ. Только сейчас понял, что не правильно делал. Я в поле «Проверочный код» на https://pushall.ru/channels/vk/register.php вводил свой API ключ. Поэтому и получал ошибку. А там надо вводить «Строка, которую должен вернуть сервер» из «Управление сообществом» -> «Работа с API» -> «Callback API».
Еще раз спасибо ))
подключил одно сообщество. работает. Вопрос — а если два подключить, будет ли писать, куда именно вступил человек? в какое из сообществ?
Не будет, но можно сделать. Тут еще интерсная ведь — нам без разницы сколько у вас сообществ т.к. мы даже за этим не следим. По факту мы пушим все события по вашему урлу, а сколько подключите тут уже ваше дело.
Я дусюа название сообщества добавить чуть позже. Как бы вы хотели, чтобы это выглядело?
Например:
Присоединился к %название сообщества%
А в тексте как секцчас имя и фамилия.
Там с этим то проще всего — вот вроде комментариев там мало места чтобы про сообщество написать. Можно в заголовок но мало какие устройства это покажут.
как это будет выглядеть — не важно. Главное, если уж есть возможность подключаться к нескольким сообществам. В случае с комментарием ссылка на него выводится в телеграм, где тестирую. Перехожу к комментарию по ссылке и всё понятно.
Сделал для всех событий название группы в пуше.
Sign up to leave a comment.