Pull to refresh

Comments 7

спасибо за ссылку, отличная инструкция
Помню делал статик либу ios 6.0+ с CoreData схемой на все 4 платформы + под Unity3d mac os .bundle версию с интеграцией через cocoapods, вот это был адъ. Также в корне проекта лежал скрипт install.sh который собирал и раскидывал по папкам все либы. Больше всего раздражало, что при изменении версии xcode, он постоянно менял имена папок куда компилирует либы или вообще логика компиляции momd файла менялась.

.podspec файл также можно создавать через:

pod spec create MyFramework

получим дэфолтный шаблон с большим количеством дэфолтных опций )
Тут же описаные различные способы публикации, не только CocoaPods и данная конфигурация может не подойти.
При создании проекта необходимо выбрать что мы будем собирать: библиотеку (static library) или фреймворк (dynamic framework). Основное их отличие в том, что фреймворк не совместим с iOS7, а библиотека не поддерживается свифтом.


Мне кажется, что это не совсем правда… Вы хотите сказать, что если я буду писать фреймворк на Objective-C и выставлю Mach-O Type как Static Library, то не смогу этим пользоваться, на iOS 7?
Я хочу сказать, что до iOS8 были способы линковать фреймворки, но это было связано с большим количеством проблем и официально этот способ не поддерживался.
Думаю, что тогда это необходимо явно указать, так как в водит в заблуждение. Создаётся впечатление, что сейчас невозможно поддерживать iOS меньше 8-ой версии, а на самом деле это не так…
Sign up to leave a comment.