Pull to refresh
91.6
2ГИС
Главные по городской навигации

Городской хакатон 2ГИС в Москве

Reading time 1 min
Views 3.5K


После крутого хакатона в Новосибирске мы решили устроить ещё один — в Москве. Тема та же — «Продукты для комфортной жизни в городе».

Приглашаем бекенд-разработчиков, фронтендеров, мобильных разработчиков, дизайнеров и менеджеров в наш офис на «Арме». Хакатон пройдёт с 17 по 19 июня. Регистрируйтесь со своей идеей или присоединяйтесь к заявленным проектам.

Консультровать команды и определять победителей будут эксперты из разных областей: разработка, маркетинг, дизайн, урбанистика. Посмотрите, кого мы пригласили в жюри:



Эксперты выберут победителей в номинациях «Лучший проект», «Лучшие технологии», «Лучшее для города», «Лучший дизайн» и в специальной номинации от «М.Видео».

Победителям подарим скидки на курсы «Нетологии», место в заочном акселераторе ФРИИ, айфоны, 3D-принтер, смарт-браслеты и другие гаджеты от нашего технологического партнёра «М.Видео».

Сейчас мы вовсю готовим площадку, чтобы на хакатоне вы не думали ни о чём, кроме проектов. Пишите об идеях для продуктов на hackathon@2gis.ru и регистрируйтесь.
Tags:
Hubs:
+12
Comments 2
Comments Comments 2

Articles

Information

Website
2gis.ru
Registered
Founded
Employees
1,001–5,000 employees
Location
Россия