Pull to refresh
0
Microsoft
Microsoft — мировой лидер в области ПО и ИТ-услуг

Microsoft Office и продуктивность на конференции DevCon 2016

Reading time 4 min
Views 3.2K


Уважаемые друзья, мы рады вам представить заключительный анонс программы нашей конференции, а именно анонс Office трека на DevCon 2016.

Многие уже ощутили вызовы, связанные с огромным количеством несистематизированных источников информации; неконтролируемым ростом объёмов данных; критической важностью мобильности и доступности при принятии решений.

Приглашаем вас на трек по Office, где познакомим с концепцией продуктивности в современном мире, а также с новыми инструментами и подходами к совместной работе! CTO и разработчики смогут углубиться в кросс- платформенную разработку, которая непосредственно влияет на продуктивность встраиваемых решений, расширяя и делая их доступными для миллиардной армии пользователей Office.

А еще мы приготовили много сюрпризов для участников, посетивших Office трек. :)



Ключевой визионерский доклад конференции про Office и концепцию продуктивности представят Зинаида Кудрина, С
Руководитель отдела по продвижению информационных офисных систем в Microsoft, Россия и Константин Гольдштейн — технологический евангелист компании. Константин и Зинаида вместе откроют сессию и представят участникам много интересной информации о разнообразных подходах компании Microsoft для продвижения сервисов и продуктов Office, а также о том, какие возможности появляются для разработчиков.









В этот же день в рамках ключевой технологической сессии Office трека перед участниками выступят технологические евангелисты Microsoft, Франция и разработчики инструмента Vorlon.JS Жюльен Кориоланд и Этьен Марграфф. Эксперты Microsoft введут слушателей в курс новой концепции «Office как платформа» для разработчиков, расскажут о различных аспектах технологии с точки зрения реализации и использования новых возможностей для разработки собственных решений.










Виталий Жуков, ведущий разработчик компании Ай-Теко, выступит с докладом Microsoft Graph. Готовая Big Data для Ваших решений.В докладе будет рассказано об основных возможностях Microsoft Graph и создании Big Data решений на его основе. Мы рассмотрим различные сценарии применения Microsoft Graph: получение связанных данных из Office 365, отправка данных об различных активностях пользователей и многое другое.












Александра Чижова Архитектор Business Intelligence и DataWarehouse решений, Microsoft Россия, выступит с докладом Возможности Power BI для разработчиков. После краткого обзора приложения для бизнес-аналитики и построения интерактивной отчетности Power BI спикер расскажет о возможностях подключения к различным источникам данных и их обработке, о расширенных возможностях визуализации, а также о планах развития продукта на ближайшие насколько месяцев.











Михаил Бондаревский Архитектор, Microsoft Technology Center, Россия, выступит с докладом Построение порталов нового поколения на базе Office 365 SharePoint Online и SharePoint 2016. В докладе будут рассмотрены подходы к созданию решений нового поколения (NexGen Portals) на базе SharePoint. NextGen Portals — кодовое название порталов нового поколения, которые будут «умными», предоставляя релевантную, ориентированную на пользователя информацию, иметь интеграцию с корпоративными системами, а также оставаться функциональным и удобным при посещении с мобильного устройства. Яркими примерами таких порталов являются Office 365 Video, Delve и Planner. NextGen Portal объединяют в себе ряд концепций и современных технологий веб-разработки. В ходе доклада мы разберем архитектуру таких решений, обсудим инструментарий и технологии, которые можно использовать в своих решениях уже сейчас. Заглянем в будущее SharePoint-разработчика.





DevCon 2016


DevCon — крупнейшая конференция Microsoft для разработчиков в России. Мы проводим ее шестой год и традиционно стараемся собрать неравнодушных к платформе Microsoft за чертой города, в комфортном загородном парк-отеле, чтобы вместе обсудить актуальные технологии и попробовать свежие версии продуктов на практике.

В 2016 году DevCon предстанет в обновленном формате и мы с удовольствием делимся с вами секретами подготовки нашей конференции, а также основными анонсами:

В этом году у участников мероприятия будет больше возможностей для погружения в технологии и получения новых знаний. Мы приготовили большое количество новых интересных мастер классов, о которых подробнее расскажем в следующем анонсе. При этом DevCon — это по-прежнему больше, чем просто конференция, с насыщенной программой и общением с экспертами и коллегами вне программы. На сайте вы можете подробнее узнать, как стать участником.

Напоминаем, что в этом году мы предлагаем упрощенное участие в DevCon 2016 с новой категорией билетов Guest Pass за 2500 рублей, в которые входит трансфер до места проведения, посещение всех докладов и мастер-классов первого дня конференции, и интерактивная выставка!

Торопитесь успеть купить GUEST PASS на конференцию DevCon 2016.

До встречи на конференции!
Tags:
Hubs:
+6
Comments 0
Comments Leave a comment

Articles

Information

Website
www.microsoft.com
Registered
Founded
Employees
Unknown
Location
США