Pull to refresh

Comments 3

UFO just landed and posted this here
99% сервкром продаются перебором на простые пароли. Когда у меня были проблемы с деньгами я будучи уже не школьником решил так подработать, но проработал в этой сфере 3 года, создав огромный сервис, подключив бывших однокурсников, которых не особо охотно брали на нормальную работу, так как корочки не особо нужны работодателям.

Я познакомился с кучей схем для отмыва и добывания денег. Многое тут в переводах встречаю, многое лишь поверхностно. Могу заверить, что 99% кардеров — дебилы, даже не технари. Они часто пытались опускать меня, аргументируя, что заказы на сотни долларов делают, а я за 3 бакса дедик продаю. Смех был в том, что часто они просто вбивали, что может даже моя бабушка сделать. А «схемы» с чипдампингом в покере — вообще смешные (как бывший про игрок говорю), но продавались за огромные деньги.

Я познакомился с кучей африканских британцев (черные парни из африки, живущие в юк), которым настраивал защиту (шифрование) на ноуте и тп. Они постоянно шипали стафф с шопов и делали билеты на самолеты через мелких посредников авиакомпаний. Звали не раз, предлагали билеты. Очень удивлялись, что в России многие так разбираются в пк.
UFO just landed and posted this here
Sign up to leave a comment.