Pull to refresh

Comments 10

Обещали снимать перый зал, несколько раз спрашивал, звонил администрации. Окей, ходил по другим залам чтобы посмотреть доклады потом. Вопрос, где они? За db зал спасибо, но про него речи не шло и его я посещал.
Ну кто именно не скажу, а так видео оператор первого зала и по телефону уточнял при заказе билетов и в день конференции. Вы просто написали что в очередной раз занимались съемкой, поэтому хочу разобраться помимо вас ещё организаторы снимали или меня дезинформировали. Просто темы поднимались интересные в первом зале и хочу посмотреть.
Снимали только мы, и снимали только то, что выложили.
Насколько я знаю, организаторы организовали трансляцию первого зала в Youtube и планировали потом использовать видео из трансляции.

Но с этим вышел конфуз: ютуб услышал на фоне песенку с копирайтом, и заблокировал весь звук во всём видео. Подозреваю, что другой копии не сохранилось.
UFO just landed and posted this here
Спасибо за подборку. Скажите стоит ли ждать другие видео? Или на этом остановитесь? Хотелось бы про SOLID и ChatOps посмотреть. Да и кроме этих было много интересных докладов.
Добрый день! Пожалуйста! Мы выложили только те видео, которые сняли. То, что помимо докладов в подборке, были и другие интересные выступления, полностью с Вами согласна.
Sign up to leave a comment.