Pull to refresh
0
Plarium
Разработчик мобильных и браузерных игр

Майкл Фезерс на uDev Tech Events: «Micro Refactoring and Macro Refactoring: Strategies and Techniques»

Reading time 1 min
Views 3.1K
25 октября 2016 года Майкл Фезерс, Director of R7K Research & Conveyance и автор книги «Working Effectively with Legacy Code», выступит на uDev Tech Events с лекцией на тему «Micro Refactoring and Macro Refactoring: Strategies and Techniques».



Майкл Фезерс – эксперт по части рефакторинга и тестирования. Вот уже много лет он помогает разным командам строить процессы работы с огромными массивами унаследованного кода на C, C++, C#, Java и Ruby.

Майкл расскажет о рефакторинге во всех его проявлениях: когда он нужен, а когда нет, как использовать его для раскрытия дополнительного функционала и улучшения дизайна приложения, как писать тесты в процессе улучшения кода и как воспитать культуру рефакторинга.

Для тех, кто не сможет посетить мероприятие, будет вестись прямая трансляция.

Ивент состоится по адресу: Украина, Харьков. Проспект Независимости, 2, Premier Palace Hotel Kharkiv. Вход бесплатный, по предварительной регистрации.

Внимание! Лекция пройдет на английском языке без синхронного перевода.

uDev Tech Events – это бесплатные ивенты для разработчиков, где обсуждают методологии, рассказывают о новых инструментах и перенимают опыт лучших специалистов IT-индустрии. Встречи проводятся в Харькове, а организатором выступает международная компания-разработчик игр Plarium.
Tags:
Hubs:
+5
Comments 9
Comments Comments 9

Articles

Information

Website
company.plarium.com
Registered
Founded
2009
Employees
1,001–5,000 employees
Location
Израиль