Pull to refresh
0
UltraVDS
Хостинг виртуальных серверов (VDS, VPS)

Windows Server 2016 — встречайте первыми на UltraVDS

Reading time1 min
Views7.5K


Дорогие друзья и коллеги!


Как мы вам и обещали, UltraVDS одним из первых VDS-провайдеров в России предоставил возможность установки на виртуальные сервера новейшую серверную операционную систему от Microsoft – Windows Server 2016!

Образ для загрузки на портале для партнёров Microsoft появился вчера вечером, а уже сегодня после 14:00 (Мск) вы можете начать пользоваться Windows Server 2016 на наших виртуальных серверах.

Про нововведения операционной системы уже было много сказано, в том числе и на Хабрахабр. Однако же особо хотелось бы отметить интерфейс, который стал полностью идентичен версии для настольных компьютеров Windows 10. Ведь большая часть наших клиентов используют сервер как альтернативный рабочий стол, который в режиме 24x7 доступен для работы из любой точки земного шара. Уверены, вы по достоинству оцените новые возможности Windows Server 2016.





UltraVDS – один из лидеров российского рынка облачных технологий, использующий самое передовое оборудование и технологии для оказания услуг высочайшего качества. Нам доверяют тысячи организаций и ещё больше индивидуальных заказчиков по всему миру.
Tags:
Hubs:
+5
Comments1

Articles

Change theme settings

Information

Website
ultravds.com
Registered
Founded
Employees
11–30 employees
Location
Россия