Pull to refresh

Comments 12

Жаль, что видео ждать целых пол-года.
UFO just landed and posted this here
По двум причинам:
  • это мотивирует участников конференции оставлять нам фидбэк. Тогда мы им даем early access к видео
  • это дает участникам конференции преимущество над теми, кто не пошел на конференции. В итоге мы имеем меньше людей вокруг, которые говорят «я не пойду на конференцию, а лучше через неделю видео посмотрю».
UFO just landed and posted this here
Вопрос, будут ли выложены фотографии в хорошем качестве? Видео видео, но фото (особенно финальное) хотелось бы оставить на память всем участникам, я так думаю.
а порой позволял себе вольности («out variables — они… тут можно говорить “сосут”?»)

В оригинале он сказал «suck»? Как я понимаю, у них это не совсем «сосать», несмотря на прямой перевод. У них при ругательстве это вроде «отстой». По крайней мере, я много раз слышал как люди говорят «suck» без зазрения совести, у них почему-то это не так воспринимается как у нас, поэтому я бы всё же переводил как «отстой». ИМХО)))
«Suck», да. Ну, возможно, некоторая разница в степени грубости есть, но перед словом «отстой» обычно не возникает вопрос «можно ли мне так сказать» :)
Почему мне все 5 докладов кажутся слишком «посторонними», не интересными, но при этом залезли аж в топ-5? Как разработчику .NET, у меня есть море тем, где интересно было бы полазить, но эти 5… будто из пальца высосали. Или это был выбор «лучшее из того, что есть»?
Вероятно, ваши вкусы и ваши критерии интересности сильно отличаются, от вкусов и критериев большинства участников конференции. Наверное, это не хорошо и не плохо, просто учитывайте это в будущем.
Ну не знаю, Гольдштейн заслуженно получил свои места в этом голосовании. Так что по крайней мере наполовину я с этой выборкой согласен. Насчет остальных докладов не знаю, я был на других, и тот жe stackoverflow tags мне очень понравился, хотя его нет в списке. Но там хороший пример того, что приложение не обязательно «переписывать на плюсы», чтобы оно быстро работало.
Sign up to leave a comment.