Pull to refresh

Новогодняя игра от Rambler&Co

Reading time 1 min
Views 6.4K

Наверное, среди нас нет ни одного человека, кто не работал бы в этом году за компьютером. Письма, код, таблицы, аналитика, макросы, картинки, фотографии, инфографика, смайлики, чего только мы не набирали в этом году на скрипучих потёртых клавиатурах. Но сегодня, в преддверии Нового года, пора отложить всё и приняться за настоящую работу. Rambler&Co приглашает буквально с помощью нескольких клавиш собрать все итоги уходящего года и с багажом побед отправиться навстречу Новому 2017 году!

Игра «2017 яиц» по мотивам советского портативного шедевра «Ну, погоди!» рассказывает о приключениях очаровательной обезьяны, которая с помощью своего хвоста ловит скатывающиеся с елочных веток куриные яйца. Так поймайте удачу за хвост и насобирайте полную корзину яиц на весь следующий год. С Новым годом!

Если вам понравилась игра, обязательно поделитесь ей в социальных сетях и добавьте новогоднего настроения своим друзьям и близким. И, конечно, не забудьте рассказать в комментариях о своих впечатлениях от игры, нам очень интересно ваше мнение.
Tags:
Hubs:
+5
Comments 9
Comments Comments 9

Articles

Information

Website
rambler-co.ru
Registered
Employees
1,001–5,000 employees
Location
Россия