Pull to refresh

Comments 10

Помимо рекламы вашего сервиса (кстати, сайт нормально не грузится), польза от подобного обзора стремится к нулю. Нет ни сравнения цен, ни сравнения фич. Я использую low code development для своих проектов. Для меня критические факторы — это возможность скачать весь код к себе и полностью уйти с платформы в сулчае необходимости, а так же цена пакета и его возможности. У вас в обзоре нет даже этого, не говоря о более детальных факторов — только общие слова о каждом проекте, которые никак не помогут в анализе и никак не сузят поле выбора.

Большой обзор лучших конструкторов… и ни одной ссылки. Ни одной!

Такой текст и мизером форматирования, без ссылок, иллюстрация, воспринимается как туалетная бумага.
Ощущение что статья написана ботом, ctrl+c — ctrl+v описание сервиса и картинка…
Вот так бывает когда дают писать статьи рекламщикам, а не специалистам. Печалька. А еще меня бесит, когда люди не делают justify по обоим краям! Вы в нормальных книгах или статьях видели выравнивание только по левому краю!!??
Да, уж Goodbarber… Лучший? Нет поддержки русского языка в интерфейсе конструктора. В основной поставке модули статей, картинок, видео и лент социальных сетей. Да. Темы. Много красивых тем. Но какой же это малый бизнес. Основная аудитория это блогеры?

В дополнительных платных опциях все еще нет каталога продуктов или магазина. Да, есть с виду прикольная карта лояльности, но, извините, это полный бред. Нет продуманного воркфлоу. Сканировать QR-код в котором зашифрована ссылка на аккаунт и получить + к баллам. Это не для России. Накрутят. Свой собственный модуль магазина обещают уже 2 года. Кривая и тормозящая интеграция через WebView с shopify? Опять же не для русскоязычного рынка.

Так что кроме красивых лент и интеграции с соцсетями предложить им пока нечего. Никакого доступа к программному коду нет. (возможно в будущем до чего-то дозреют?) Есть «выгрузка» того что получилось в конструкторе, это они называют API. Чего-то нового нет уже целый год. Клиентская поддержка? Ощущение, что у них в штате оставили только операторов и качают бабло из того функционала, что есть. Ваш обзор слишком поверхностен.
спасибо, это ценный комментарий. Нам есть над чем поработать еще в appropio.com

Вот на эту статью пришли люди, не специалисты (как я), а те, кто нуждается в информации. Мне хочется запустить свое моб. приложение. Я другой (кроме русского) язык не знаю. Просто ищу надежный, не дорогой (может даже бесплатный!), визуальный констркутор, чтобы сделать приложение, скачать файл АПК.

Посмотрите наше решение http://appropio.com
Как много конструкторов этих развелось, но думаю что лучше чем платформа для мобильного разработчика Java — не будет лучше ни один конструктор)
Sign up to leave a comment.

Articles

Change theme settings