Pull to refresh

Comments 8

Ух сколько маркетинговой лапши, у меня аж кетчуп кончился.

Лично держал свечку как Звиад собирался на конфу, тусовался там, вернулся и написал этот репортаж. Единственное что тут маркетинговое — я его очень попросил поделиться впечатлениями. Остальное все он сам :)

Я про само содержание конференции. А выжимка хорошая, да :-)

Всё конфы — это маркетинг в том или ином виде. =)
А статья, всего лишь мой пересказ происходящего. Я не продаю ничего, а вот если вдруг будут вопросы, то готов ответить.
Тоже там был и мне очень понравилось, хотя сам по-уши в AWS
По ссылке — все анонсы одной простынёй (ну может не все, но 100 точно)
UFO just landed and posted this here
Про кейноут не скажу ничего. Всё зависело от бейджа и от того заняли вы очередь или нет.

А вот про саму конфу, не соглашусь с вами. Там было приличное количество технических докладов. Кроме того, почти от каждой команды были технари готовые отвечать на вопросы и общаться. Если хотелось покодить или развернуть что нибудь с kubernetes, то там и такая возможность была.
К сожалению, самой выбраться не получилось, но на данной конференции многие анонсы были связаны с Enterprise функциональностью, а это не всегда про кодить или подобные вещи, но это очень важный момент и расширения функционала. Что касается технической глубины докладов, то те, что я видела, были разными. В итоге, например, начало было не очень «глубоким» (вводная), но потом стало интереснее на доклад от eBay про то, как они используют GCP, когда перешли к деталям (собственно иногда важны направления — обзорные доклады, а иногда детали — рейльная история тех, кто использует, или более глубокий рассказ что и как работает).
Sign up to leave a comment.