Pull to refresh
0
Google Developers
Build anything with Google

Google Developer Days приходит в Европу

Reading time 2 min
Views 5.6K

image


Нам в Google очень нравится встречаться и общаться с разработчиками. Это помогает нам лучше понимать ваши потребности и улучшать наши продукты, чтобы они подходили для самых разных регионов, где вы работаете. Мероприятия для разработчиков — отличный способ сделать это. Именно поэтому мы проводим различные мероприятия, где мы можем общаться напрямую с разработчиками. Сегодня мы запустили специальный сайт и открываем регистрацию для европейской части нашей глобальной серии мероприятий для разработчиков – Google Developers Days (GDD).


Google Developers Days — это событие, на котором мы расскажем про последние обновления наших продуктов и платформ для разработчиков, которые помогут вам и дальше разрабатывать высококачественные приложения, развивать ваши продукты и сохранять активную базу пользователей. GDD Europe пройдет 5 и 6 сентября в Кракове в Польше. Вас ожидают технические доклады по целому ряду продуктов, включая Android, Mobile Web, Firebase, Cloud, Machine Learning и IoT. В дополнение к техническим докладам у всех участников будет возможность присоединиться к практическим занятиям, один на один пообщаться с сотрудниками Google и Google Developers Experts.



Если вы заинтересованы и хотите к нам присоединиться, то регистрация уже открыта. Сейчас билеты можно купить со скидкой, по цене в 199$ (полная цена 250$). Учтите, что количество билетов ограниченно.


Если вы по каким-то причинам не можете добраться до Кракова — никаких проблем! Все доклады будут доступны в прямом эфире на YouTube канале Google Developers, а после будут доступны в виде записей. Всегда здорово смотреть такие мероприятия в компании с другими разработчиками, поэтому в разных городах и регионах будут проходить GDD Extended. Это такой формат, когда разработчики собираются для совместного просмотра и обсуждения прямой трансляции. Как правило, Google Developers Groups в разных городах организуют такие мероприятия. Если в вашем регионе кто-то уже организовал GDD Extended, то подумайте о том, чтобы посетить его. Не нашли такое поблизости, но всё ещё хотите собрать коллег по цеху, чтобы вместе обсудить последние новинки? Вы можете организовать GDD Extended самостоятельно.


Независимо от того, есть ли у вас возможность присоединиться к нам лично или удаленно, будьте в курсе последних новостей, следите за специальным хештегом – #GDDEurope в Twitter, Facebook и Google+.


С нетерпением ждем скорой встречи с вами в Европе!

Tags:
Hubs:
+31
Comments 2
Comments Comments 2

Articles

Information

Website
developers.google.com
Registered
Founded
Employees
over 10,000 employees
Location
США