Pull to refresh

Comments 7

Возможно косяк? Не пробовал в тех.поддержку написать? Ну или скорее всего редизайн на стадии разработки:)
Редизайну уже полтора года. А возможности загружать отчеты больше чем на 2 последних месяца лишили недавно. Всю остальную информацию запихали в API. Во всех других рекламных сетях всегда дают возможность развернуто посмотреть отчеты за любой период прямо на сайте.
>Интересно, зачем Vungle так старательно пытается усложнить жизнь своим пользователям?

Как раз упростить. Ответ простой. Vungle как и любая комерческая компания делает то что нужно тем клиентам которые приносят большую часть дохода. Очень и очень подавляющую часть дохода Vungle приносят крупные компании (я свангую что 95% дохода приносят несколько десятков компаний) — которым даже в голову не придет лазить на сайты отдельных сеток и смотреть дам доходы, да еще и по аккаунту целиком. Им нужно API чтобы подгружать в свои внутрение аналитические системы, с максимально детализированной разбивкой. А там дальш они уже попадут в развесистые отчеты которые и будут анализироваться.
Никто не спорит, что API — дело хорошее, но зачем убирать такую базовую вещь с сайта. Графики и отчеты не посмотреть старше 2 месяцев, хотя раньше такая возможность была. Просто в голову не приходит, зачем специально делать ограничения — прогнать оставшиеся клиентов, приносящие 5% дохода?
Было бы интересно увидеть в статье апдейт с комментарием от поддержки Vungle

Не понял, в чём проблема? "Программист" жалуется что не смог нормально открыть CSV в экселе? Про JSON уж промолчу… Куда мы катимся?

С таким же успехом, можно календарь и отображение времени из какого-нибудь популярного дистрибутива линукса убрать. Ну а че, программисты сами через терминал будут время получать когда нужно, и календарь напишут.
Только вот непонятно, зачем убирать человеческое решение.
Sign up to leave a comment.

Articles