Pull to refresh

Comments 16

Скорость это хорошо. Но стабильность при средней скорости гораздо приятнее. Даже в Москве не везде есть полное покрытие (дома загораживают, низины, подземка, окраины), может быть лучше сначала с этим разобраться? Мне и 100Мб за глаза хватает, но только если прием постоянный и надежный.
И зачем тут этот рекламный bullshit? не, то, что запустили — это молодцы и здорово. Но может всё-таки статьи на хабр будут писать инженры, а не pr-отдел?
Нафига эти маркетинговые скорости, если по карте покрытия стоит 4G+, а на самом деле, даже 3G нет, Edge (2,5G) наше все. Полгода уже идут отмазки, что ремонтируют вышку.
Чисто интересно, так пишут, как-будто Huawei там просто кофе готовили. А что конкретно в этом эксперименте сделали в Мегафон, наклеили на оборудование Huawei свои наклейки или что-то большее?
Эти громкие заголовки к реальному состоянию дел у ОПСОСов имеют такое же отношение, как олимпийские рекорды к уроку физкультуры в третьем классе интерната для детей с задержками развития.
Ростов-на-Дону, центр. Сеть скачет LTE/H/E, даже голос с бульками ходит.
а п2п меш сети в железе реализовывать не планируется? для стадионов тех же и митингов
В стандарте полноценный mesh есть уже в LTE, но дефакто никем и нигде не используется :(
И нафига такие скорости, когда тарифы с однозначными гигабайтами по цене золота.
Да, У МегаФона достаточно высокие цены за интернет. Достаточно высоки для того, чтобы задуматься о переходе на другого оператора… Однако в родном посёлке из-за особенностей рельефа (фактически находится на дне «чаши» из сопок) получать скорость более 20 Кбайт/сек удаётся только через их модем. Какой-никакой плюсик заслужили.

А толку? Что бы я за пару минут израсходывал пакет и купил ещё? Сделайте лучьше норм 3г или 4г с безлимитом.

Это так здорово. А знаете что, у меня есть один вопрос, который не даёт мне покоя, но чисто технически вы уже давно ведь можете его решить…

В метро можно будет когда-нибудь пользоваться хотя бы 3G от своего оператора, а не поездным Wi-Fi, в угоду которому сейчас на абсолютном большинстве станций вырубают 4G?
Лучше побейте рекорд пор стоимости интернета в хорошую для клиентов сторону.

Санкт-Петербург, Мегафон, LTE работает вполне, как раз пишу в пути сейчас. Да, на особо длинных участках бывает проседает в середине, но в целом не плохо.

Московская область. По покрытию на сайте мегафона должно быть LTE, есть только нестабильный Edge, при особых погодный условиях, иногда, удается получить нестабильный, «на полшишечки» 3G.
Возвращаясь к вечному вопросу этих публикаций: зачем, вот ЗАЧЕМ мне такая скорость от абонентского устройства до вашей базовой станции?
В оживленных местах (вроде вокзалов) и сейчас сигнал-то может быть любого качества и поколения, хоть 7G+ поддерживайте, толку с него, если все равно даже расписание поездов загрузить не получается.

Может быть лучше этими вопросами заняться, чем абстрактной скоростью, которую, кроме рекламных плакатов, девать все равно некуда?
У меня модем 4g
Со вчерашнего дня вместо некоторых сайтов стал открываться ваш сайт мегафон, вот эта страница lk.megafon.ru/wp/notification/fee

Что-то пошло не так!

Сервис временно недоступен. Приносим свои извинения за доставленные неудобства, проблема будет исправлена в ближайшее время.

============
Что за безобразие и когда это исправят?

Sign up to leave a comment.