Pull to refresh

Comments 19

Отличная статья, ждем продолжения. Прям захотелось самому что-то такое написать, хотя много лет уже такого желания не возникало.
Вот тоже об этом подумал :)
Сидишь такой весь день в офисе, пилишь(эмбеддер) фичи всякие для проекта.
Приходишь домой, хочется поделиться радостью с женой от того, что сегодня получилось и куда всё это движется, а радости то и нет. В глазах жены, что-то вроде: смешной такой, куча непонятных слов и эмоций, а по факту целый день тупит в монитор :(
Ну встречала я, готовила, три высших образования, при этом от и до обсуждала его деплои, коммиты, шефа, обожающего рефакторинг, радовалась за разработанный им sipфон, советовала, как лучше настроить диалплан asterisk. Всегда была счастливая за победы и делила поражения. И что? Ушел одним днем к деревенской женщине, пишущей в офисе конфиги 1С. Но она просто ласковая и всегда поддакивает. Теперь сидит на работе, за нее фигачит конфиги, чтобы не уволили ее, свою работу периодически факапит. А я гордо живу с родителями и работаю в ИТ) И никакая браузерка бы не помогла…
поэтому я работу оставляю на работе :) зачем о ней говорить дома? тем более грузить своими проблемами
Аналогично поступала и я. Но человек приходил и с восторгом хвастался, было бы странным это не поддержать. А, видать, надо было приложить палец к губам и защебетать про «погодку и смотри, какие милые котики».
Не думаю, что это ваша ошибка. Семья строится не одним человеком. Что-то не сложилось… Моя жена постоянно интересуется моей работой, успехами и проблемами. А я стараюсь интересоваться «котиками и погодой» платьями, сумками, ее Фотошопом и т.п.
Думаю, проблема далеко не в работе. Но это совсем другая история. Могу только посочувствовать.
ушел к 1С-нице

Забудьте, он вас не достоин.

Мы еще переодически смотрим записи разных конференций или докладов
Позанудствую, но у Вас перспектива нарушена, ворота должны быть наклонены от зрителя.
Слушайте, ну она ж не на продажу делает, чего вы :)

По-моему это хоть и полезно, но ерунда по сравнению с имплементацией правил футбола и AI. Ждём.

можно подключить этот интерфейс к живым футболистам, тогда оно заимплементится само
Чорд! Ну где, где водятся такие разработчицы? Где моя Гала? (Кто знает Сальвадора — поймёт)
В первый раз в жизни «подписался», 17 лет в вэбе. Надеюсь не пожалею, жду продолжения этой истории, т.к. на горизонте большой проект с 3д моделированием в вэбе, а знаний 0. Надо же у кого-то учиться :)
очень интересная статья получилась, я как и многие тут жду продолжения, надеюсь что у вас все получится максимально эффективно и круто :)
Просто завидую мужу :))
И заодно посмотрю наконец что-то по тайп скрипту
Это неправда :) Это не Катя :) Это Кат! Не бывает таких Катей! Но статья замечательная и будем читать с интересом. Реально полезно!
Sign up to leave a comment.

Articles