Pull to refresh

Comments 8

Базы данных для машинного обучения, для нейро-сетей, могут быть в виде диалогов между людьми?
Обучаться можно в принципе на чём угодно. На диалогах можно учить чат-ботов, или например «умные» клавиатуры в смартфонах.
В обозримом будущем будем таким способом скармливать ИИ,
две популярные игры, дабы получить на выходе бестселлер)
На которые ИИ будет снимать летсплэи насмотревшись ютуба. Если не контролировать этот процесс, то ИИ на всех мамках камня на камне не оставит.

Название статьи слишком громкое для интервью с одним человеком, хоть я его и уважаю. Вот для этой статьи такое название скорее подошло бы.

Согласен, тут у организаторов есть сильные предпочтения по названиям перекликающимся с докладами. Мой изначальный вариант был в духе "Разговоры о творческом ИИ".

Нужно ли готовить базы данных, адаптировать? Предположим, есть 1000 готовых профессиональных коммерческих практических диалогов (по разным компетенциям — переговоры, моитивация, контроль, обучение персонала, управление рисками и прочее прочее), которые не купишь у бизнес-тренеров (потому что они стоить будут очень дорого, годы работы, затраты высокие — заработная плата известного бизнес-тренера от 200 000-300 000 рублей по Москве). И можно ли на них обучать нейронные сети. Буду признателен за ваши развернутые рекомендации и критику.

Скажите, а что именно в Нейронной обороне был сгенерировано? Текст понятно, а музыка, голос?

Sign up to leave a comment.