Pull to refresh

Comments 5

Далее лично мое мнение про мировое мироустройство. Вы никогда не задумывались — почему у Гугла все хорошо, а Яндекс Тихо тихо теряет свои позиции? Про Рамблер вообще история отдельная — кажется уже умер, ну для меня точно, во всяком случае. Так вот, как вы думаете почему так происходит? Мое мнение — если заниматься всякой фигнёй типа этой, а не использовать и развивать нормальные технологии, где нормально можно найти программистов и библиотеки, то так все и будет продолжаться. Гугл двигает множество стандартов и в целом делает мир лучше. Яндекс, как правило, делает запилы под себя. Исключение комиссия по стандартизации С и конечно божественный кликхаус! В общем пока в велобаджо моют посуду...

Чего минусуем, стыдно стало? ;)
Теперь совсем очевидно, что стало =)
Возможно стоило использовать более свежие данные от того же автора. В новых версиях Vapor, судя по тестам, выглядит гораздо лучше.
Swift очень перспективный, активно разрабатываемый (гляньте гитхаб github.com/apple/swift/releases), ЯП. Но главная проблема для меня — это отсутствие/плохая поддержка драйверов к различным продуктам. Если свернуть со стандартного набора (PostgreSQL, MySQL, MongoDB, etc.) и есть потребность использовать например Cassandra (ScyllaDB) или ту же очередь NSQ, то обнаруживается, что клиентов или нет или они без активного развития.
Sign up to leave a comment.