Pull to refresh

Comments 6

Не понимаю, зачем делать столько конструкторов у KTextView, когда можно было сделать один дефолтный и к нему несколько фабричных фукнций? Не котлинвей получился немного на мой взгляд.
С конструкторами тут такая ситуация: инициализация ViewInteraction внутри класса происходит на declaration-site. И для того, чтобы пользователям не пришлось вызывать дополнительных функций, пришлось добавить 2 дополнительных конструктора, которые преобразовывают Matcher и DataInteraction в ViewInteraction.
Не пробовали использовать appium?
Для меня было бы неудобно поддерживать тесты с двумя кодовыми базами под android и ios и тот же appium решает эту проблему.
Инструмент очень интересный, но тогда вся работа по написанию тестов ляжет исключительно на android или ios команду, следовательно разная скорость разработки. Если же разделить тесты и одни писать, к примеру на Java, а другие на Swift, то тогда кодовая база получится не консистентной.
А есть что-то для асинхронной работы, что-то вроде Espresso idling resource?
На данный момент у нас есть только функция
idle(duration: Long = 1000)

на уровне класса Screen. Полноценная обертка над IdlingResource у нас в планах на будущие релизы. Сейчас в приоритете Intent Extensions.
Sign up to leave a comment.

Articles