Pull to refresh

Comments 7

Стоит 650й, периодически при нормальном питании переключается на батарею, и через минуту выключается (при том что туда подключен маломощный неттоп и роутер). В сервис-центе поменяли батарею, но не помогло. В PowerChute это вообще не отражается как выключение.
В итоге техника, которая подключена к ИБП имеет с питанием больше перебоев чем остальная — как то это не очень, мне кажется.
Любая техника подвержена различный проблемам технического и программного плана.
И учитывая ваше описание, замена батареи вообще странная попытка ремонта — из описания нет ни одной причины думать на батарею.

Когда возникает проблема, ИБП подключен через USB к какому-то устройству?
Да, я высказывал подобное мнение по поводу батареи, когда в СЦ предложили её заменить, но решил что им виднее, да и тестировали его почти месяц. Подключен к неттопу, но в PowerChute это никак не фиксируется, и там написано, что состояние ИБП отличное. При этом если сразу включить и посмотреть, то состояние батареи иногда не 100%, хотя туда подключен маломощный неттоп и напряжение в сети 230В, т.к. часто это происходит в ночи.
Попроробуйте отключить от ноута и помониторить поведение.
Что подразумевается под отключением? USB отключить? Или нагрузку? Без USB такое тоже было, после этого я его и воткнул, чтобы смотреть что там не так.
UFO just landed and posted this here
Если бы он выключался каждые 15 минут — я бы заметил, видимо. Но в неттопе процессор только на 55 Вт, в сумме 100-120 Вт тянет. А статья вообще о другой модели, и инструкцию я читал тоже — читать умею.

Sign up to leave a comment.