Pull to refresh

Comments 9

Как всегда, отличный перевод интересной статьи.
Спасибо!
В Steam к отрицательным комментариям отвечает даже на русском через Google Translate.
Hey, sorry to see you didn't enjoy my game. I am using Google Translate to try to understand your criticisms. Did you say you were having back frame rate? Thanks for playing :)

Эй, ​​жаль, что вы не получили мою игру. Я использую Google Translate, чтобы попытаться понять ваши критические замечания. Вы сказали, что имели обратно частоту кадров? Спасибо за игру :)
Удивительно, конечно, но без таких примеров сторы и стимы не были бы завалены разными поделками. Возможно тут действительно успех в том, что точно попал в свою аудиторию и не стал выдавать аркадку за космическую стратегию, тем самым не обманув ничьих ожиданий. :-)

Есть самый распространенный совет для всех кто начинает делать игры, что не делайте игру своей мечты, а создайте маленькую игрушку, чтобы посмотреть как всё это работает, типа всё равно игру мечты не закончите. Интересно, данный спешный разработчик создал игры своей мечты или последовал данному совету. Если это была мечта, то остается только позавидовать там, кто мечтает создавать о такие игры, как же им повезло. :-)
А-ха-ха, редкий случай, когда человек-программист повёл себя как человек. )) И уже столько внимания к поведению, а если бы он не продал 500т копий?
Это ведь обычное скандинавское поведение пары десятков миллионов людей. А также русских людей до революции 1917-го года.
Интересно, куда делся тот въетнамец, зарелизивший iOS клон «Flappy Bird»? Уж он-то дал бы Адаму Никерсону 100 очков вперед…

P.S. Его игры откровенно тупы, и не интересны. Просто повезло чуваку, случайно попал в тренд… «Мария Ивановна, ну как же Вы, комсомолка, активистка, без пяти минут канидитат в члены Партии — и вдруг стали валютной проституткой?!!! — Не знаю… Наверное, просто повезло?» ©
Главный секрет, «как продать полмиллиона копий игр» кроется в следующем её обзоре:

«Купил игру за 3 рубля
>Получил 3 карточки стоимостью от 6 до 8 руб»
Sign up to leave a comment.

Articles